«OOO Golden team» - негативный отзыв клиента/сотрудника Александр

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

«Протусил» там несколько месяцев. Из положительного – все доброжелательные, улыбчивые, веселые, хмурых рож не видать. Но главное не это. Весьма недурственно учат общаться с незнакомыми людьми, склонять их на свою сторону, проводить собеседования с учетом психологии. Вот это мне в жизни помогло! Когда от туда «свалил», искал работу, на собеседованиях с работодателями чувствовал себя намного увереннее, чем раньше. Да и сейчас в работе применяю навыки, полученные в «Голден Тим». Остальное читай в отрицательных отзывах.

Отрицательные стороны

Весьма жаль, но тут ищут не работников, а банально покупателей! Просто иногда даже сами «работодатели» этого не понимают, как не смешно.

Суть-то тут в чем? Требуется заработать денег. Значит надо продать какой-то продукт. Что за продукт – не важно! Можно продавать скрепки, чехлы для одежды, БАДы, краску для заборов, одноразовую посуду, провода, скотч, спортивные кубки, кили для яхт, наушники для авиапассажиров, массажные подушки, полотенца, палочки для ковыряния в носу, гребешки для волос, тряпочки для протирки лысин, значки, почтовые марки, туалетную бумагу, пылесосы, океанские лайнеры, истребители, офисные кресла, витаминные комплексы, мебельные гарнитуры, коттеджи, пластиковую тару, мобильные телефону, парашюты, выключатели, обои, тренажеры, надувные бассейны, квартиры, сверла, карандаши, упаковочную бумагу, постельное белье, подушки, одеяла, крем для кончиков пальцев на ногах, косметику для задней поверхности шеи, зубную пасту для зуба мудрости, щеточки для усов, прокладки для женщин среднего возраста, презервативы для начинающих, лыжи, фанеру, лес в тайге, макароны для похудания, торты для потолстения и т.п. и т.д.

Но ведь не интересно же и муторно открывать свои магазины, аптеки, «точки» на рынках и прочее. Проще (и гораздо выгоднее) делать это при помощи сетевого маркетинга. Но, опять же, не будешь же заставлять людей ходить «коробейниками» по квартирам, электричкам, вагонам метро, втюхивать это родственникам и знакомым. Но продавать-то как-то надо! Значит надо создать маркетинг-план, согласно которому каждый вновь вступивший в организацию, покупает продукт на определенную сумму. И вроде как со скидкой, да потом ему еще и часть суммы возвращается в «зарплату». И как их стимулировать, что б новых приводили? Ну тут просто - если он приведет (заманит, затащит, уговорит…) еще кого-то «под себя», кто, соответственно так же приобретет продукцию, то получит процент и от этого. И чем больше он таких приведет (заманит, затащит, уговорит…), кто купит товар, тем больше, соответственно, процент. Ну, принцип-то давно известен. Вступают, покупают, товар таким образом и расходится. Но где ж взять-то столько людей? Опять же не будешь же ходить по квартирам и вагонам, агитировать родню и знакомых? Ага! Так вот же – множество сайтов, где люди ищут работу! Значит надо агитировать их! Но как?! А просто-напросто предлагать им работу! Придумать хор-роший текст, который говорить нужным тембром голоса на собеседовании, где прямо ни о чем таком не говорится, все завуалировано. И при этом ни какого откровенного вранья! Лишь некоторое лукавство, определенная доля хитрости!

Вот, собственно, и все. Весь смысл работы – искать покупателей, приглашая их, якобы, на работу. Но зачастую все так завуалировано, что далеко не все, кто даже проработал в такой системе долгое время, это понимают!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!