«Jetcom» - негативный отзыв клиента/сотрудника Соискатель

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Пишу впечатления от вчерашнего "собеседования".

1. До офиса от ст.м. Бухарестская идти минут 15 по.. это даже дорогой не назвать. Сначала надо пройти через т.н. парк, в котором нет нормальных асфальтовых дорожек, а насыпано что-то вроде мелкого гравия и грязи, скованных льдом, над которым гордо плещутся огромные лужи по щиколотку - идти или по лужам, или по газонной грязи, или вокруг этой парковой зоны. Далее вам придется идти по участку дороги, где проходят ремонтные работы теплотрассы или водопроводных труб. Как следствие - грязь, развороченные тротуары, идти по проезжей части, рискуя попасть под авто. Далее мимо авторынка - тротуары кривые, под углом градусов 30, заставлены автомобилями.

2. Офис. Находится на 2 этаже предприятия, сдающего в аренду помещения. В офисе сидят 4-5 человек (мальчики-девочки в возрасте до 30 лет). Когда я вошла (послеобеденное время, четверг), все занимались чем угодно, но не работой - кто-то просматривал статистику продаж за месяц, выясняя, что снова питерский филиал не в первых рядах, кто-то просто болтал. Всё время, что я там провела (около 5-7 минут), не было ни одного звонка по работе.

Офис состоит из 2 комнат:

- 1 - она же и офис, и прихожая, и приёмная, и собеседование там же проводит одна из менеджеров. 5 рабочих мест, печатные материалы по продукции, коробки.

- 2 - неизвестно.

3. Собеседование. Я была на многих собеседованиях, опыт работы более 7 лет в различных сферах продаж, я четко представляю, чего хочу от работы и что мне надо узнать от работодателя, предпочитаю экономить своё время. Поэтому обычно вежливо выслушиваю информацию о фирме, отвечаю на поставленные вопросы и настойчиво задаю нужные мне вопросы, дабы узнать о вакансии и фирме как можно больше. Вопросы мои стандартные - обязанности, зарплата, график работы, план (если имеется), минимальный месячный оборот отдела (данную информацию мне разглашать не захотели, но далее вполне обычными вопросами типа кол-ва менеджеров и плана продаж на отдел я легко это выяснила).

Во время собеседования меня несколько раз перебил парень-менеджер, который к самому собеседованию отношения не имел, сидел за моей спиной и вставлял комментарии типа: "А это что - допрос?", "Зачем столько вопросов?", "Зачем записываете?" (имею отличную привычку кратко записывать ответы на мои вопросы, т.к. после 3-4 собеседований в день в голове полная каша - где, что и как) или "Неужели это решающий фактор?". После последнего вопроса, адресованного мне по поводу моего уточнения о том, где можно обедать, есть ли комната приема пищи или банальная столовая на территории (эти вопросы я задавала уже по привычке, т.к. уже поняла, что делать там нечего - опишу ниже), смысла продолжать собеседование я просто не увидела. Поэтому вежливо сказала, что мы друг другу не подходим, встала и ушла. Скажу еще отдельно о девушке, которая проводила собеседование - она просто никакой интервьюер!

4. Работа. Менеджер по вторичным продажам (отличается от той, что указана в вакансии на сайте). Втюхивать клиентам, которые приобрели у компании Джетком оборудование, обложки для переплёта. Оклад 21 000 + %, про который мне так и не рассказали. Внимание, ПЛАН!!! 225 000 рублей в месяц! Я не знаю, как вы, но я принципиально не рассматриваю фирмочки, где оборот меньше 10 млн в месяц - денег там не заработать.

Итог. Работа скучная, неинтересная, коллектив непрофессиональный, зп смешная, добираться неудобно.

Питерский филиал "Джетком" для стабильной и плодотворной работы я НЕ рекомендую!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!