«Ситилинк» - негативный отзыв клиента/сотрудника Аноним (Бывший сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Хороший коллектив, удобный график(переработки не оплачиваются)

Отрицательные стороны

Здравствуйте ! Работал в Кампании Ситилинк на должности продавца. Из плюсов хороший коллектив, кроме руководства. Хочу рассказать Вам, дорогим читателям, как обманывают сотрудников данной кампании. В апреле 2018 года мне не заплатили зарплату в районе 14-15 тысяч, и не только мне, а всем сотрудникам кампании(по СПб), вместо 45 тысяч получил 31 тысячу(мне), часть из них помимо окладной 18600 получил в конверте, и узнал о том, сколько получу только после вручения конверта в руки, мотивируя тем, что мотивация поменялась! Расчетных листов на руки никогда не получал! был спрос с продажи услуг, за которые мы получали определенный процент, который мог поменяться в течении месяца на Устной основе! Некоторым обещали по 1-2 % с оборота(Устно), а когда приходило время получать деньги, то выяснилось что 0,002 %(Оговорились видимо и разница в ЗП от 10-40 тысяч, при расчете) и надежда на хорошую ЗП отпадала.

Вся зарплата платится в Конверте(помимо оклада), Отпускные не заплатят!!!

Когда пришло время отпуска, отпускных я не получал, хотя в договоре четко прописано об этом, что полностью оплачиваемый отпуск, при чем заявление было написано заранее, как полагалось и было отправлено в офис! При увольнении мне не оплатили переработку(3 дня за последний месяц), а так же не заплатили за проданные и оказанные услуги, оборот(продажи). Я запросил расчетный лист, на основании расчетного листа мне не доплатили 11 тысяч рублей. Написав письмо Ген директору кампании СИТИЛИНК Виноградову Дмитрию Юрьевичу и его генеральному менеджеру Славинскому Михаилу, ответа не получил, писал Трижды!(Хотя письма они получали, тк этим заинтересовалась служба безопасности, но похоже что все спустили на нет). Также в отделе кадров при расчете сказали, что все вопросы по поводу начисления заработной платы обращаться к своему руководству(управляющему вашего магазина), на что руководство сказало, что всю ЗП насчитало, и то что я получил(Расчетный лист по запросу с МОСКВЫ от УК) обращаться и разбираться с управляющей кампанией. С кем же мне разбираться, я не знаю... При невыполнении плана в 70 % не заплатят вообще ничего, обещают именно так, но управляющий вашего магазина все ровно получит за Услуги, который продал продавец, в большем количестве, чем сам продавец, а продавец не получит!!! А продавать услуги обязательно нужно, и каждому клиенту в подарок услугу продают, скидывая на товар до 10 %, и на сумму скидки ставят услугу(кампания теряет деньги и восполняет это услугой, продавец + управляющий получает за это деньги, а кампания не получает почти ничего, и даже в минус).

Работая в Магазине, выяснилось что, с нами работает человек, болеющий туберкулезом, открытой или закрытой формой я не в курсе. После чего нас просили пройти мед комиссию за свой счет. Предположительно на общей кухне, кто то мог пить из общей посуды, часто забывая свою, но крайне надеюсь, что этого не происходило.

Летом в магазинах стояла жара 35 -40 градусов. работать было невыносимо.

Сотрудники меняются как перчатки, уходят и приходят... РАньше я рекомендовал данную кампанию, но сделал большую ошибку! Ген директору видимо все ровно и его это устраивает раз творится такой беспорядок, все покрывают друг друга, так как тут один Котел и все подвязаны. У меня есть подтверждения моих слов и я могу это доказать.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138247 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7362 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Работал Слесарь-сантехником ,70000р зарплата в месяц, посчитал нужным ,,кинуть,, меня на деньги в размере 22272р за 7 рабочих дней, сама по себе фирма,,беспантовая,, держится на ср.азиатах , нормальный русский человек,

    Минусы: Одни минусы! Кроме того, что красиво говорят!

    Плюсы: Красиво говорят!

  • Отзыв: заказывал в novus.online сигареты Philip morris с капсулой - а привезли новую версию такой же цвет, но без капсул. Сразу два заказа - первый и последний

    Минусы: пришлют что попало.

  • Отзыв: На сайті зазначене про безкоштовну доставку у разі придбання товару на суму більше 2000 грн. та попередньої оплати. Проте в результаті виявилося, що я маю заплатити за доставку 1500 грн.

    Минусы: Шахраї. Вводять в оману. Не виконують зобовязання.

  • Отзыв: Они все мошенники. Будьте прокляты все. СукиЭто Александра, Иван, Карина. Мошенники все. Не верьте им

  • Отзыв: Странная, мутная организация. Не оформляют по договору с компанией, не соответсвует написанное в вакансии действительности по всем условиям.

  • Отзыв: мошенники, обманщики -рассказывал кабов н.в. о суде якобы с ОСМД_ОСББ на ул. Лисковской- якобы не отдали им За 500 сраных гривен на Лисковской пахали сутки двое ,а иногда сутки /сутки.

    Минусы: Мошенники, не доплачивают зарплату,Зарплата мизерная.Контроль тотальный -следят за каждым шагом охранника.НЕ вздохнуть не выдохнуть за 500 гривен. ГОвно. не работа. Говно ,а не фирма.ШАХРАI