«Буквоед» - негативный отзыв клиента/сотрудника Старший продавец (Бывший сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Нет.

Отрицательные стороны

1. Беготня и убитые ноги!

Начнем с того, что торговая площадь моего магазина - 1500 кв.м. И на этот магазин 1 кассир и 1 продавец, который должен консультировать людей, развозить огромное количество товара и следить за воровством (!). У меня, как у работника, не особо работающего в зале, ибо у меня были другие обязанности, выходило минимум по 15 км в день!

2. Касса и маразм!

В обязанности кассира входит не только сама касса, но и вся канцелярия - уборка и выкладка нового товара, переоценка, перезонирование (меняешь стеллажи местами). По логике руководства кассир должен одной рукой вытирать пыль и мыть все, другой выкладывать товар, да и чек нам еще пробейте! И не дай Бог ты не успеешь все сделать, криков от управляющей будет море.

3. Фотоотчеты!

Отдельная песня для СП! Раз в неделю все магазины обязаны выкладывать фотоотчет! Чтобы великолепный офис смог дистанционно проконтролировать все полочки и стеллажики! И если вдруг хоть одна книга будет стоять криво, то тут же присылают замечание, и ты все переделываешь. На это тратится нещадно много времени и сил, когда в идеале мог бы помочь своим сотрудникам в работе по залу.

4. Тайные покупатели!

Раз в месяц приходит тайный покупатель и проверяет магазин. За каждый косяк ты вынужден писать объяснительную: пустые крючки (и не важно что прям перед носом тайника купили последний предмет с этого крючка), пыль, какая-нибудь бумажка на полу, криво поставленная книга (тетрадка, пазл), а уж если ты не заметишь его и не поздороваешься, то все, трагедия вселенского масштаба!

5. Руководство!

Помимо центрального офиса, есть еще и такая единица, как управляющий магазина. В моем случае мне не повезло. У меня была до нельзя тупая баба, которая всю свою работу свалила на других людей и ходила возмущалась почему мы это не успели сделать. На выходных она пыталась мне писать в Вотсапп, чтобы давать задания, но позже я наловчилась игнорировать ее и говорить, что у меня просто глючит телефон.

6. Таскание тяжестей!

Если вы не можете послать руководство, то придется вам таскать ящики с книгами, и не только их. Была у нас девочка, которая загремела к врачу, ибо на работе потянула спину так, что упала на пол и стонала. Как итог - грыжа! До сих пор не понимаем, почему она отказалась идти с этими справками и требовать компенсацию, ибо травма на рабочем месте!!!

7. Зарплата!

Якобы она белая, но по факту и по новым (с января 2019г) договорам будет официальная ставка что-то в размере 66 рублей. Серьезно? За эту работу? У меня как у Старшего выходило 25к в месяц, при этом ты раньше приходишь и уходишь позже всех. Так же за все косяки отвечаешь ты!

8. Практически каждый день к нам приходили менеджеры по безопасности и просматривали камеры наблюдения по залу и на кассе. Причем смотрели не воров, а конкретно нас, ибо подозрения в кражах всегда сваливаются на сотрудников.

9. Офис!

Вишенкой на торте для меня стал мой поход в офис за трудовой, когда я увольнялась из этой говнокомпании. Заполнив все анкеты о причине увольнения я прождала час! Все, кто пришел после меня уже давно счастливые свалили в закат. Не выдержав я зашла в кабинет и узнала сколько мне еще ждать, ибо сидеть здесь невозможно уже, меня попросили подождать еще минуту. По прошествии 10 минут я просто зашла в кабинет и уже наорав на них через минуту получила свою книжку. Зачем нужно было заставлять ждать - загадка!

10. И последнее - негласный девиз Буквоеда и Котова - "МЫ РАБОТАЕМ ЗА ИДЕЮ!"

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!