«Fun Formula Лаборатория Ярких Событий» - негативный отзыв клиента/сотрудника Портняжка (Бывший сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Коллектив даа, коллектив хороший, жаль, меняется часто....

Отрицательные стороны

Уффффф, ну про проблемы с зп говорить не буду, здесь и так их уже хорошенько обмусолили.

Устраивалась на должность костюмера, по первости казалось просто работа мечты( хотя условий для норм работы было - "0"), пока тамошние старички не начали рассказывать про все коленца Анастасии, да и тогда не верилось, что такое может быть.

Очень выбешивала система БИТРИКС с помощью которой ГенДир пыталась за нами следить. На перерыв в день тебе давался 1 час, причем этот час был те только на покушать, но и на покурить и поссать. Вот припер тебя понос, просидел ты в туалете с час и все, на пожрать времени нет, и еще раз сбегать до туалета тоже. Сиди терпи.

И эта хренова раббица, которую установили из-за паранойя ГенДира, что у нее что-то спиздят, офис белый, сетка - черная, прям как лагере строгого режима, и все на замки закрываться должно. Спасибо, хоть сумки не досматривали.

Из фантастических историй про компанию могу рассказать как Анастатия выкидывала из офиса девчонку, прям на стуле, запирая дверь на ключ и всем говорила сидеть на местах и не обращать внимания, пока "бывший сотрудник" ломился внутрь за своими вещами, и как она же обвинила бывшего сотрудника в воровстве 600 тысяч, не желая выдавать ему зарплату за пару месяцев, как довела 50-ти летнюю женщину, приходившую пробоваться на должность костюмера, до истерики своими придирками и желанием "обучить как правильно", и как орала в камеру, что у нашей компании завышенные требования. Не справляешься - пошел к хренам ( про это и так полно видео в инете)

Текучка в компании бешанная, можешь прийти на работу на след день, а там пол офиса новых лиц сидит, и все с горящими глазами и надеждой на светлое и хорошее будущее. Но Ынтузиазм быстро кончается под гнетом просто титанических задач. Что б наскрести обещанные 40 кусков, надо просто поселится в офисе( чем кстати многим приходилось заниматься), За выполненную задачу даже спасибо не скажут. А твою работу, за которую тебе заплатили 100 рублей могут перепродать в другую фирму за 100 тысяч, вполне себе привычная практика.

Уволили меня по чудной причине, из-за придирок Анасасии, что она представляла что обговоренные костюмы будут выглядет не так, как мы с ней их обговаривали. Кстати, требования по поводу внешнего вида костюмов могли меняться раз 100 на дню, а девочка админ не считала нужным мне их передавать.

Самая ржака была, что после моего увольнения от Анастасии сбежала и вторая швея.

Кстати ЗП я свою выбивала месяца через полтора, оправдывались тем что типа " ну ты же уволилась, надо свести всю бухгалтерию итд..." дали меньше чем обещали.

Ребят, пусть у вас сработает режим самосохранения, не ходите туда.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!