«Major Auto» - негативный отзыв клиента/сотрудника Влад (Бывший сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Неплохая столовая

Отрицательные стороны

Все ниже перечисленное отношу к сервису на "Новой Риге", и вакансиям таким как "Мастер приемщик", "Ученик", "Механик" .

К счастью для меня так и не ставшим сотрудником этой помойки после 3х месячной стажировки

Обучение: происходит оно нудно, и в помещении ангарного типа где последний раз производили уборку году так в 2008м, сломанные стулья, все пыльное и грязное, никакого проектора, 1 старый и дохлый ноутбук с пособиями которым больше 10ти лет..

Само помещение вообще никак не подходит под название "Класс", или "Аудитория" на деле получается что вы "стажеры" сидите все в ряд на дешманских сломанных стульях, напротив стола 1,5 на 1 метр и пялитесь в 15 дюймовый экран ноутбука, и слушаете лекции.

Обучение очень нудное и сделано на "отвали", единственной его задачей является сидеть и в тупую записывать вопросы из теста, которые в куче воды которую вам "излагают" иногда проскакивают.

Далее после 3х часового обучения, вы идете к своим "Наставникам" и начинаете на пару с ним работать, как только он начинает вам доверять и видит в вас успехи, он отдыхает, а всю грязную работу за него делаете - вы!

Коллектив скотский, постоянные нервы, из двух бригад по ТО было 2 парня более менее адекватные, самое главное чему вас научат это как впарить ненужную херню клиету)

Вы полностью будете чувствовать себя НИКЕМ, просто ничтожеством, даже ваши наставки будут смотреть на вас с принижением, будут принижать фразами, мол какие они крутые! а то то еще "Зеленый"! И такая атмосфера царит в этой прекрасной компании практически везде, сотрудники для неё расходный материал, а клиент - ЦАРЬ! Постоянные штрафы, запреты, не дай БОГ клиенту что то покажется, или не понравится как ты ему гайку закрутил - никто разбираться с тобой не будет, сделают доп.услугу, а с тебя - спишут. Не редки случаи когда механики платят за чужие косяки, например тех - кто уволился аж пол года назад, берут и вешают например лобовое стекло треснутое на механика которому эта машина выпала! и -20тыс

Никаких учебных стендов, машин, и агрегатов! Учимся на машинах клиентов, а механики (наставки) буквально дышат тебе под руки, и каждый раз повторяют не дай бог ты накосячишь, спрос будет с меня!

По обучению - оно никакое, нет условий и нормальных пособий.

По сервису: ужасный дефицит инструмента, все бегают и друг у друга стреляют то ключи, то отвертки, просто ужасное оснащение + к тому, все задрочено и поломано!

Коллектив: тоже ужасен, постоянно с принижением смотрят на тебя, обсуждают целой бригадой... Полно стукачей, эти люди что бы угодить начальству реально готовы на все! З/П по итогу никакая, работаешь как раб, можешь с 7 утра и до 1 часа ночи работать, если клиенту приспичит!

Нет праздничных выходных, единственный выходной в компании 1 января и все!

Никому не советую! ДНО!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138247 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7362 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Работал Слесарь-сантехником ,70000р зарплата в месяц, посчитал нужным ,,кинуть,, меня на деньги в размере 22272р за 7 рабочих дней, сама по себе фирма,,беспантовая,, держится на ср.азиатах , нормальный русский человек,

    Минусы: Одни минусы! Кроме того, что красиво говорят!

    Плюсы: Красиво говорят!

  • Отзыв: заказывал в novus.online сигареты Philip morris с капсулой - а привезли новую версию такой же цвет, но без капсул. Сразу два заказа - первый и последний

    Минусы: пришлют что попало.

  • Отзыв: На сайті зазначене про безкоштовну доставку у разі придбання товару на суму більше 2000 грн. та попередньої оплати. Проте в результаті виявилося, що я маю заплатити за доставку 1500 грн.

    Минусы: Шахраї. Вводять в оману. Не виконують зобовязання.

  • Отзыв: Они все мошенники. Будьте прокляты все. СукиЭто Александра, Иван, Карина. Мошенники все. Не верьте им

  • Отзыв: Странная, мутная организация. Не оформляют по договору с компанией, не соответсвует написанное в вакансии действительности по всем условиям.

  • Отзыв: мошенники, обманщики -рассказывал кабов н.в. о суде якобы с ОСМД_ОСББ на ул. Лисковской- якобы не отдали им За 500 сраных гривен на Лисковской пахали сутки двое ,а иногда сутки /сутки.

    Минусы: Мошенники, не доплачивают зарплату,Зарплата мизерная.Контроль тотальный -следят за каждым шагом охранника.НЕ вздохнуть не выдохнуть за 500 гривен. ГОвно. не работа. Говно ,а не фирма.ШАХРАI