«1001 ТУР» - негативный отзыв клиента/сотрудника Кристина (Бывший сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Команда людей которые работают в офисах создают уют и желание работать:) но это только коллектив!

Отрицательные стороны

Проработала в компании полтора года, все надеялась на чудо.

В компании работают только определенные офисы которые удачно расположены.

По удаче мне достался в начале офис в котором люди сами приходят и руководитель была классная, которая все помогала и учила (тк я пришла с не большим опытом).

Тк туристы шли сами, то и опыт и продажи тоже были.

Спустя год этот руководитель ушла в другое направление, а меня «повысили» до руководителя офиса но не того в котором я работала, перевели в офис полностью «мертвый», хотя локация классная, НО люди живущие в доме в котором находится офис понятия не имеют о том, что он там есть. Хотя на минуточку офису более 10 лет, это так работает реклама и входная группа офиса, но это мелочи по сравнению с оснащением офисов.

Тк в офисы приходят люди, то офисы должны выглядеть достойно. К сожалению это не про эту компанию. Конечно всё делают только продающим офисам, если ты не делаешь план, то соответственно будешь сидеть в грязи, старье и с разваливающимся оборудованием.

4 месяца пришлось выпрашивать покрасить офис, там проще самим всё сделать, чем дождаться от отвечающих за это людей какую-либо реакцию.

Отвечает за хоз.обеспечение офисов совершенно хамовитая особа по имени Алеся, которая общается с коллегами, как с самым низшим звеном. Хотя вроде бы мы все «коллеги», но не для нее. Ее миссия слишком важна видимо, поэтому она может позволить себе всех унижать и общаться как биг босс.

Если у тебя начинаются проблемы с продажами в офисе, то виноват только руководитель, а то что реклама не работает, заявки дорогие отбираются и отдаются «любимчикам» про это все молчат. Качественные сотрудники с опытом работы отдаются тоже только в «любимые» офисы.

Тебе будут накидывать стажеров, которые бегут через 1-2 месяца видя всю ситуацию и зарабатывая голый оклад+ кучу штрафов им накидывают. Но в этом виноват тоже руководитель офиса:))

Высшее руководство никогда не приедет к тебе в помощь, только будут разговоры, переписки типо «мотивирующие» и конечно угрожающие. Но это все разговоры, никаких действий увы нет.

Сотрудников с падающими показателями будут таскать на встречи в центральный офис и якобы «мотивировать», хотя после этих встречь сотрудникам вообще нет желания работать.

Зарабатная плата оплачивается на карту+конверт.

Хотя даже оклад не присылают в полном объеме на карту, максимально уходят от налогов, вся основная зп приходит только в конверте. А раз это в черную, то и забирают там достаточно.

Система демотивации просто процветает:) там курсы можно давать «Как оставить сотрудников с голой ж**ой».

Тут много отвечает HR отдел о том что это ты неудачник, вот есть те кто зарабатывает 200тыс. ДА, такие есть, НО вернемся к началу отзыва «это только в некоторых офисах».

В трудовом договоре указано, что есть соц.пакет, но его нет. Не оплачиваются ни больничные, ни отпуска, из отзывов коллег декретные там тоже копейки, тк оклады ниже рынка.

Юр.лица в компании меняются постоянно, это сложно для работы бывает, приходят туристы с претензией, а у тебя уже другое юр.лицо и сидишь объясняешься, что ты не мошенник.

На самом деле писать можно много и очень много. Смысл ясен.

Пока ты работаешь в удачном офисе все будет хорошо, но как только переведут тебя туда где есть проблемы, будут «выдавливать» всеми возможными способами. И при увольнении постараются вычесть из зп всё что только можно. Лишь бы не отдать тебе твои заработанные деньги.

Вылеты не выплачивают, так что компания остается в «плюсе», а сотрудник в минусе:)

Всем удачи.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: В данный момент я в поиске работы, позвонили с данной компании, искали сотрудника для инвестиционного аналитика, для тех кто не знает тема уже заранее скользкая, чаще всего это предложение услуг

    Минусы: Работа с сомнительными компаниями и ип

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні