«Европлан ЗАО» - негативный отзыв клиента/сотрудника Сергей (Сотрудник)

  • Другие названия:

    EuroplanEuroplan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан

  • Категория:

    Услуги -> Финансовые компании

  • Адрес:

    Россия, Москва Россия, Санкт-Петербург Россия, Астрахань Россия, Белгород Россия, Брянск

  • Телефон:

    8 (800) 250-80-80

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Есть представитель компании!
Добавить отзыв
Положительные стороны

Белая зп

Отрицательные стороны

Офис опенспейс - муравейник на каждом этаже. Постоянные очереди на кухне и в туалеты. Отсутствие какого либо роста, максимальный бонус, на который можно рассчитывать всегда 5% от твоей зп. Про посещение профильных конференций можно забыть - они только для начальников и их любимчиков (тимлидов). Работа всего it отдела - унылый энтерпрайз и формошлёпство.

Мария, 06.10.2020, 18:19

Уважаемый автор. Офис компании Европлан оборудован по последнему слову техники и безопасности. В офисе организованы зоны отдыха и занятия спортом, чайные зоны, фрукты, сухофрукты, чай, кофе для коллег круглый год без ограничения, комфортные рабочие места. На этаже по несколько зон приема пищи со всем необходимым оборудованием (микроволновые печи, холодильники, кофемашины), места более чем достаточно и очередей не бывает, только когда мы дружно отмечаем дни рождения коллег ?.
Опенспейс - подразумевает работу сотрудников в едином пространстве, компания Европлан организовывает рабочие места сотрудников учитывая все гигиенические нормы прописанные в ТК РФ: офисы снабжены надежной системой безопасности, качественной системой кондиционирования, безопасным освещением, панорамными окнами, удобной эргономичной мебелью и офисной техникой, а озеленение на каждом этаже делают офис еще более комфортным и уютным для работы.
В компании существует отдельно выделенные подразделения по оценке и развитию персонала, вниманию сотрудников предлагаются сотни аудиторных тренингов и дистанционных курсов, на базе ежегодной оценки персонала, которое проходят все сотрудники, планируется его профессиональное и карьерное развитие в компании и если для повышения квалификации сотрудника необходимо внешнее обучение, компании берет на себя эти затраты. На профильные конференции направляются сотрудники, которые обладают высокоразвитой презентационной компетенцией, для продвижения полученных знаний в рамках компании.
Для всех категорий персона в компании предусмотрена окладно-премиальная система мотивации. С системой мотивации кандидатов знакомят на собеседовании, далее система прописываются в предложении о работе, в трудовом договоре. Кандидат изначально понимает на какие условия он принимается на работу и дает на прием свое согласие.
Что касается «унылого энтерпрайза», функция подразделения заключается в поддержке и развитии нашего In-house решения, которое является уникальным на рынке, при этом мы используем популярный и регулярно обновляемый стэк технологий, что позволяет нашим сотрудникам развиваться и быть конкурентными на рынке. В подразделении присутствует определенный уровень свободы и творчества, так любой сотрудник может предлагать технические решения, которые рассматриваются и в большом количестве случаем принимаются, сотрудник может менять команду и проект над которым работает, выбирая в том числе и методологию ведения проекта. Регулярно проводятся хакатоны где компания инвестирует как раз в инновационные идеи рождающиеся у сотрудников. В целом компания считает важным создать условия и инструменты для самореализации каждого сотрудника.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!