«IT SERVICE Retail&Banking» - негативный отзыв клиента/сотрудника Дарья (Бывший сотрудник)

  • Другие названия:

    АО ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг

  • Категория:

    Торговля

  • Адрес:

    Россия, Москва

  • Телефон:

    +7(495) 961-32-07 8 (800) 200-32-06

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

1. Есть добровольное медицинское страхование.

2. Сама не брала, но знаю сотрудников которые брали значительные суммы в рассрочку при трудных жизненных ситуациях.

3. Неплохие корпоративы, когда они бывают.

Отрицательные стороны

1.У компании нет будущего пока она не пересмотрит свою политику видения бизнеса. Абсолютная не способность к развитию компании, думаю по большей степени из-за апатических действий высшего руководства, непрофессиональных маркетологов и ведения менеджмента компании в целом.

2.Поощрение сотрудников выполняющих добросовестно и качественно свои обязанности, если оно и есть, то крайне неэффективно. Нет никакой обучающей базы для сотрудников желающих продвигаться по служебной лестнице (файлы на сервере компании не в счет, сами попробуйте по ним поучиться). Обучение все же проводится, но роста к желаемой должности это не дает. Руководство незаинтересованно в развитие сотрудников и предпочитает на освобождаемые должности приглашать людей со стороны. Для того чтобы как то получить желаемую должность следует обращаться непосредственно к директору по персоналу напрямую.

3.Что касается высших менеджеров компании, в особенности совершенно непонятно для чего там нужен директор по сервису в нынешнем лице, по моему субъективному мнению есть руководители способнее, значительно умнее и приземленние данного господина. Исполнительный директор, опять же по моему субъективному мнению, неспособна решать глобальные и не очень проблемы. Зачастую инновации призванные решать как внутренние так и внешние проблемы, не все, абсурдны и неработоспособны. Так же невооруженным глазом видно пренебрежение этого менеджера к рядовым сотрудникам компании и высокомерия. Что касается директора по персоналу, то тут есть как и положительные так и отрицательные моменты. Мне большего всего этот руководитель представляется школьным учителем которая воспринимает учеников не по их потенциалу, а по их чрезмерному вниманию к ней. Генерального директора компании и, я так понимаю, главного акционера особо затрагивать не имеет смысла.

4.Резюмирую - я уверена, что У. Баффет точно бы не вложил ни цента в эту компанию, а как известно он анализирует не только активы и доходы, но и эффективность менеджмента компании.

Можно еще долго говорить о упущенных возможностях компании, к примеру развитие и продажа АДМ, но оставлю это на суд действующих сотрудников компании.

Я надеюсь данный комментарий поможет не только людям решившее отправить свое резюме в данную компанию, но и инвесторам, в случае если акции компании попадут на рынок.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!