«Aston Group» - негативный отзыв клиента/сотрудника Глеб (Бывший сотрудник)

  • Другие названия:

    ЗАО Астон Консалтинг

  • Категория:

    Услуги

  • Адрес:

    Россия, Москва

  • Телефон:

    +7(495) 620-09-14 +7(495) 620-09-15

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Интересные проекты

Отрицательные стороны

1.Все врут и недоговаривают,задачи ставят размыто,исходной информации не узнать,вопросы не любят,поэтому качественно сделать работу затруднительно,не зная исходную информацию и подковерные договоренности.

2.Лицимерие, двуличие, подставы

3.Необразованность,тупо тех.исполнение.Главное содрать бабло с ТОР фармы.Фарма решает свою не этичность, а медицинское бизнес сообщество свои научно-финансовые интересы, Астон прокладка в виде пациентских регистров.Остальные направления это просто решение проблемных вопросов фармы,ограниченных законом РФ и комплаенсом иностранных компаний

3.Реально работает Регистр Диабет 5 млн пациентов,остальное тупо подогнано под препарат и освоение бюджета.

4.Менеджмент никакой,есть такой вологодский "мальчик" назовем его "Кокосов"вечно улыбается, гниль трус и шкурник.Тянется стать столичным метро\педро сексуалом, но сильно не дотягивает,комплекс провинциала. Подставит с улыбкой,как только видит,что Ваша компетентность и знания выше,задаете вопросы по существу, а он не знает ответов,все! Вам смерть "не наш человек,не наш формат,это не ваше",при этом сам будет молчать,а размазать вас позволит другим Звездам,педант и формалист.Все косяки таких Звезд Ваша проблема,помощи не будет.

5.При договорах соглашаются на все,лишь бы деньги получить и тут они герои,привлекли инвестора.Расхлебывать придется другим.Тезис потом разберемся,само рассосется, договоримся. Всегда есть крайний который виноват.

6.Проваленная,запущенная работа будет свалена на Вас,со всеми вытекающими.Только вникнув, поймете где засада про которую вам естественно не скажут,но будут иметь. Многие проекты "забыты" по пол года, а потом крысиные бега.Любят стартовые совещания по пол года,а потом аврал,за 3 мес.сделать годовую работу.

7. Авралы и завалы по проектам исключительно связаны с сокрытием инфы, некомпетентностью, странной забывчивостью, бардаком, внутренним финансовым "мухляжом" между своими дочками,не имеющих право на коммерческую деятельность ,типа благотворительность.

8.Вам придется при коммуникации с другими подразделениями ,контролировать и проверять лично ВСЕ, доверять работе других подразделений категорически нельзя, вплоть до орфографии, здесь "Кокосов"раскрывается и расцветает, крайне педантичен и будет Вас гаденько с улыбкой размазывать.Вы отвечаете за все.в т.ч. и работу коллег которые косячат.

9. Легко и не принужденно одновременно, могут повесить несколько огромных отчетов со сроком исполнения вчера.При этом все тонкости и особенности забудут сообщить, а уж как исполнить задание в каком формате.и т.д. никто не знает или не захочет рассказать и тут Вы опять виновны в не сдаче отчета вовремя.

10 З\П по рынку на нижней планке,но платят в конверте,соц.пакета

нет.

11.Надпись на холодильнике "Не ешьте чужую еду" говорит о многом. Столовой как таковой нет,только чай, кофе.

12.Подавляющее большинство сотрудников, люди прибывшие в столицу, с соответственным менталитетом, поведением, особенностью одежды и не промытостью. Запах дешевого парфюма, пота,застиранные рубашки у мужчин, которые давно надо выкинуть,юристы с протертыми воротниками рубашек,ужас.Может прибедняются?

14.Уровень непорядочности зашкаливает,но все так мило с улыбкой

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!