«СанТехОптТорг» - негативный отзыв клиента/сотрудника ))))))))))) (Сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Кроме опыта и коллектива, достоинств нет.

Отрицательные стороны

Один огромный недостаток!!!!!! Начнем по порядку:

1. Зарплата черная, за исключением 15 000 рублей, которую за 2 раза на карту переводят, кстати без задержек. А вот основная зарплата ( ерная. в конверте), ее еще нужно в стот принести, чтоб тебе ее выдали, а именно, черный нал в компанию принести. Если его нет, то и зарпату жди. Весело!!!!

2. Нет отпуска больничного, все только за свой счет, так как сезон у них с начало весны и по начало осени, в отпуск уйти невозможно. Как отвечает их самый лучший сотрудник -это начальница отдела персонала достопочтенная О.В. копите деньги и едьте за границу!!!!

3. При начале раоты, тебе на шею вешают бирку, а точнее электронный ключ, по которому там в скором времени в туалет будут ходить. По нему все фиксируют, если опаздываешь более чем на 5 минут, идешь пишешь объяснительную, 3 раза по 5 минут, и заработал штраф, 3000 рублей.

4. Чтоб получить хорошую зарплату, нужно потрудиться, и причем очень хорошо.

5. Руководство, это просто ужас, причем самое высшее руководство сидит в на своих тронах, и довольствуется только тем, что говорят им другие руководители, а они естественно плохого не скажут, и вот сидят они в розовых очках, думают, что у них все отлично и замечательно, а если план не делается отделом, так это менеджер плохой.

5. Увольняют одним днем, если это им нужно, причем деньги не выплачивают. Не любят они платить.

6. Мотивация каждый месяц меняется, причем люди работают, и узнают о мотивации, только в конце месяца.

7. Товар, который завозят, полное гавно, скоро нормального не будет, все будет китайского производства, под брендом Стота или же Германия.

8. Самый важный и самый наверно любимый в стоте, это начальница отдела кадров. Карамина О.В. мерзопакостная женщина. Все ей улыбаются, а в душе, прокленают. Такую жесть устроить в Стоте. Это же уму не постижимо. Придумали за месяц лучшего менеджера делать, так тот кто им был, привелегия у него была, это можно было отпраситься 2 раза в месяц по половине дня, ЗА СВОЙ СЧЕТ, Причем целый день взять нельзя было. А если у тебя, как у нормального живого человека была причина, то ты пока в ноги не покланяешься, не поплачешься, не отпросишься, потом еще твой руководитель может сказать, иди хоть коньячка купи ей, а то в следующий раз не отпустит. Очень мерзкая особа. Я думаю читать это будет руководство компании, а в частности отдел персонала, а может еще и заблокируют. Ведь оняомация чистой воды правда, за это могут и подтянуть. Странно, как еще уволившиеся люди, в налоговую не написали, ведь там столько компаний, даже свои офисы есть для каждой, в которой числяться ген. и бух, стол и комп. Для проверки.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: В данный момент я в поиске работы, позвонили с данной компании, искали сотрудника для инвестиционного аналитика, для тех кто не знает тема уже заранее скользкая, чаще всего это предложение услуг

    Минусы: Работа с сомнительными компаниями и ип

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні