«Нивюс» - негативный отзыв клиента/сотрудника Гость

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Пишет Дмитрий:

История, которая возможно лишит неприятностей, которые постигли меня – ну или по крайней мере даст понимание, как лучше принимать авто… Много букв, но это единственное, что я могу сделать в моем случае…

Предыстория.

В феврале в выходные залипла педаль сцепления, доехал до дома и начал обзвон сервисов, где обычно ремонтировался – везде все занято. Начал искать в интернете и нашел сервис НИВЮС-Марьино, который очень рядом со мной и в который можно было приехать прямо сейчас. Приехал туда на 2-й скорости, обрадовался, что рядом с домом появился приличный сервис (на вид по крайней мере :-)). Вердикт – слетел шланг между главным и рабочим цилиндром сцепления и рабочий сопливится. Одели шланг, все работает – Ура! Уехал счастливым, что все работает и что есть сервис прямо в моем районе –порекомендовал всем знакомым из района, т.к. живешь и не знаешь, что есть рядом.

История.

В марте пришло время менять масло. Позвонил в НИВЮС-Марьино – занято. Заехал в обычный сервис, подняли машину и тут я в ступоре – нет пластиковой защиты двигателя (не оторвана, т.к. нет болтов крепления, а просто отсутствует). Начал лихорадочно вспоминать где и как могло быть. Машина в сервисе была в НИВЮС Марьино, а до этого так же менялось масло (при чем при мне и при мне одели защиту). Звоню в НИВЮС Марьино, описываю ситуацию – говорят приезжайте посмотрим. Приезжаю, захожу в ремонтную зону, чтобы посмотреть какие защиты у них есть, выбегает слесарь – говорит, «что это вы тут на Мазде ремонтировались давно», я обрадованный говорю «Да». Он приносит связку пластиковых деталей (чехол аккумулятора, воздуховод и т.п.) обмотанных скотчем с надписью Мазда и моим номером машины – говорит «вот, мы вам в прошлый раз забыли поставить, я начинал работу, а заканчивал другой слесарь» - я думал, что это утеряно, когда давал прикурить – обрадовался. Ищем дальше защиту – там у них много защит, по виду ни одна ни моя… Иду к мастеру и говорю: «что делать будем? если до приезда к вам я на 99% был уверен, что защита у вас осталась, то после связки деталей, которые вернули сейчас на 100%...». Он: «Приезжайте завтра по записи поднимем авто, поищем еще защиты и все вам примерим». Я: «А почему мне за более чем месяц никто не позвонил и не сказал, что вы забыли мне все детали одеть – на з/ч мой номер, у вас в компе по номеру авто легко найти мои данные и позвонить на сотовый, который у вас записан. Он: «Не моя смена была» Приезжаю на следующий день в НИВЮС-Марьино , привожу заодно рабочий цилиндр на замену. Машина в ремонте 2 часа (!!!). Мастер выходит говорит, «что защита никакая к вам не подошла». Я: « ну и как быть? может хотя бы карточку со скидкой дадите?». Он: «приезжайте в будни к руководству, просмотрят камеры и решат». В будни с 10-00 до 18-00, когда я сам работаю… Выхожу – смотрю авто стоит чистенький и блестит, удивился – подумал, что это такая мини-компенсация. На следующий день замечаю, что справа пассажирская дверь притерта – широкая такая полоса не до грунтовки (в принципе возможно большая часть заполируется) – понял, что мойка была сокрытием следов, т.к. на грязной это сразу бы мне бросилось в глаза. Вообще опечалился, т.к. никакого акта приемки авто и в помине не было… На следующий день улетаю в командировку в Иркутск. Возвращаюсь, звоню в НИВЮС-Марьино, прошу соединить с руководством, соединяют. Объясняю ситуацию, прошу просмотреть записи камер и позвонить мне. Прошу дать ответы на 3 вопроса: 1. Как такое возможно и почему мне не позвонили по поводу не приделанных з/ч, хотя есть все мои контакты а на з/ч написана моя машина и мой номер? 2. Где моя защита? 3. Кто притер дверь?

Через день звонит телефон, беру трубку, говорит мастер НИВЮС-Марьино (не слесарь ремонтировавший), который принимал авто в феврале и говорит: «Я помню у вас не было защиты». ППЦ… Нет слов… Я в этом и не сомневался, что он скажет. По поводу других 2-х вопросов – он говорит «я не знаю…». Супер… Я просил просмотреть камеры и дать четкий ответ. Р-Р-Р-Р… Хотя бы ИЗВИНЕНИЙ, за то что не одели все детали на авто в феврале – это просто очевидное и бесспорно не подлежит сомнению. Больше мне никто не звонил…

Вот так вот… Теперь всем знакомым отрекомендовал сервис НИВЮС-Марьино … А счастье было так близко :-). Судиться или дальше что-то выяснять не собираюсь, нет времени на все это, да и желания… Защита б/у 500руб. на разборе, дверь надеюсь заполируется. Решил вот потратить свои 15 минут на написание истории и если хоть 1 человек после моего рассказа не приедет к ним на ремонт – мне станет на душе легче и приятнее )))))))))). Т.к. не все еще сервисы воспринимают смысл бизнеса: « 1 довольный клиент приедет еще и приведет с собой еще несколько уже лояльных к сервису клиентов, которые приведут других, а 1 недовольный клиент не принесет больше ни рубля и уведет нынешних и потенциальных клиентов…». Уверен, что по нему куча может положительных отзывов, как и мой бы мог быть, если бы я менял масло у них опять, то про защиту ничего бы не узнал и детальки бы наверное, мне обратно молча одели…

В общем сервисом не доволен, решением ситуаций тоже, руководством особенно))))))

Надеюсь через поисковики мой рассказ тоже будет находиться!!!

Планировал там всегда ремонтироваться – очень рядом с домом и показался достаточно приличным сервисом…

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!