«Hilti Россия» - негативный отзыв клиента/сотрудника Джура-2

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Пишем продолжение отзыва, рады вашим комментам.

Отрицательные стороны

Спасибо за комменты. Написал эту статью не один человек, а несколько, мы те, кто работал в хилти, и те, кто до сих пор там остается. Многие из нас за время работы поездили по городам России, бывали в Казахстане и на Украине. Так что знаем, о чем пишем. По просьбам комментаторов размещаем вторую часть, про ежегодный корпоратив под названием \"кик-офф\".

По сути, Кик-офф — это одна большая тусовка. Там все знакомятся, бухают, ебутся, дерутся, а потом, помирившись, бухают снова. Не поехать - нельзя, так как он проводится по принципу «если ты, скотина, не будешь веселиться здесь, то будешь, сучий потрох, веселиться там». Там — в смысле на улице, вне хилти. Проводился в Сочи, потом в Санкт-Петербурге, а в этом году в Казани. Типичный кик-офф проходит так:

-Как правило, значительный процент сотрудников выгружается из самолета уже в скотском состоянии и за время отдыха ни разу не трезвеет.

-Каждый день топ-менеджмент проводит массовый сеанс промывания мозгов. Текут восторженные слюни. Геббельс расплакался бы от умиления. Разные метросексуалы из отдела маркетинга и прочие хипстеры проводят тренинги и доклады, настоящей целью которых является не сам тренинг или доклад, а стремление получить плюсик от чехословаков. В довесок прикручиваются всяческие фаллометрические счётчики, типа «количество продаж за месяц/день/час/секунду», титулы типа «самый эффективный продавец/команда продавцов», за которые работник, в теории, должен сражаться. На деле, в большинстве случаев, до этого всем похуй, так как все ждут вечера с Гала-ужином. Вечер - это КВН в исполнении сотрудников, песни и пляски, активное кокетничание и бухло. Все эти ингредиенты дают на выходе совершенно феерический %удалено%, заканчивающийся повальным блядством в последний день. На одном питерском кик-оффе даже Храбек, самый безобидный и непутевый из чехов, до такой степени захотел любви, что стал ангажировать девочек-бухгалтерш, невзирая на протесты последних, за что слегка получил в табло и прозвище \"ебарь-перехватчик\". Уделом тех, кому не хватило женского общества, остается пьяное братание и онанизм на брудершафт. В 2012-м году, после кик-оффа в морозном Питере, на работу не вышло около половины(триста с лишним человек)сотрудников, по причине простуды и постапокалиптического отходняка. По итогам кикофа 5% персонала проявившие наименьшее усердие, глубину лизания и тп торжественно выпизживается, см. комменты, и еще сами увольняются те, кого это все заебало до судорог. При этом отношение со стороны руководства Хилти к ушедшим или недовольным примерно такое(ниже приводится примерное изложение речи Гауляйтера Моськи на одном недавнем совещании):

\"Эти люди тупо прошли БТС, получили от своей компании машину, спецодежду, ноутбук и телефон, заградотряд в виде отдела Эйчар, чтобы не заблудились в Ценностях — изволь отрабатывать! Так нет же, эти сучьи потроха требуют нормальную зарплату, человеческого к себе отношения, какой-то профсоюз даже стали мутить… И всё это вместо того, чтобы героически бросаться грудями на амбразуры строек! Или делать десять визитов к охуевшим от избытка бабла строителям! А эти %удалено% - бывшие сотрудники, что сейчас пишут на этом форуме - предали собственный коллектив, не застрелившись после увольнения из Хилти, а перебежав на сторону конкурентов, и стали воевать против собственных же братьев ТК! Вот из-за этих выродков и нет хороших результатов у некоторых АСМов!\"

В этом году Фюрер и продавшиеся за печеньки его подпевалы били в бубны по поводу вхождения в Топ-5 стран с самыми большими продажами. Еще один пример подмены смыслов. Ведь никто не подумал вот о чем - сравнивать результаты продаж в разных странах – это все равно, что сравнивать голы в баскетболе и хоккее. Огромная разница в расстояниях, климате, менталитете и покупательской способности конечного клиента. Ведь на территории только одной Свердловской области можно уместить четыре Словакии, дети в Тюмени спокойно идут в школу при такой погоде, при которой в Праге объявляется чрезвычайная ситуация, а возможность покупать инструмент, например у средней строительной фирмы из Ярославля, совсем другая, чем у средней строительной фирмы из Мюнхена. И еще, нет другой такой страны, в которой была бы такая разнородность организации общественной и экономической жизни в различных регионах. Проще говоря, люди в Краснодаре живут и работают совсем не так, как в Якутске, а бизнес в Калининграде делается совсем не так, как во Владивостоке.

Поэтому заявления Мосни о том, как все цветет и развивается, \"мы в пятерке\", и т.п. - это для зомбированных, глупеньких хомячков. Для необолваненных, умеющих считать людей, все эти похвальбы вызывают смех. В самой большой стране мира за двадцать лет достичь такого же результата, как в маленькой Швейцарии, это никакой не успех. При этом иметь бешеную текучку кадров, ужасающий психологический климат внутри компании, в основном молодой, малокомпетентный состав продавцов, далеко не блестящие показатели по реальной прибыльности.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: В данный момент я в поиске работы, позвонили с данной компании, искали сотрудника для инвестиционного аналитика, для тех кто не знает тема уже заранее скользкая, чаще всего это предложение услуг

    Минусы: Работа с сомнительными компаниями и ип

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні