«МАГИЯ ЗОЛОТА (Золотой Век)» - отзыв клиента/сотрудника Михаил Татарский

  • Другие названия:

    Серебрянный век Империя

  • Категория:

    Торговля -> Ювелирные магазины

  • Адрес:

    Россия, нет данных Россия, Москва, Андропова просп., влад. 21Б Россия, Москва, Балашиха, Энтузиастов шоссе, 1б - 2 этаж, ТРЦ Светофор Россия, Москва, Варшавское ш., влад. 32Г Россия, Москва, Протопоповский пер., д. 3, у-м Перекресток

  • Телефон:

    495 2632656+7(499)612-11-95+7(498)303-06-09

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Итак, скоро ровно два года, как я не связан с МЗ. Я не думаю, что многое изменилось там и надеюсь, что мой отзыв будет полезен.

Сразу оговорюсь, что \"Магия\" стала первым местом моей работы по трудовой.

Первый и самый главный плюс компании - экстремально быстрое обучение корпоративным отношениям в русской компании. То есть, если вы выпускник универа с розовыми очками - вам точно сюда. Вы поймете, что такое русский бизнес в не самом плохом его проявлении. Поймете, что такое самоуправство, корпоративные войны и \"клубок единомышленников\". Поймете, что ваше университетское образование на рынке для работодателя ни черта не стоит.

Второй плюс - выработка железнокожести и стрессоустойчивости. После работы с В.Г. никогда не возникает проблем с руководителем - ибо все возможные стрессовые и просто некомфортные ситуации вы уже пройдете.

Третий плюс - при наличии светлой головы в той или иной области есть шанс это узнать и поработать с настоящими профи. За гемологов говорить не могу (ничего в этом не понимаю), но благодаря таким людям, как Валерий Смаль (нач. отдела маркетинга), Олег Ромазанов (Ведущий девелопер), Галя Козлова (ВЭД), Михаил Чикунов (Зам. нач ИТ) (если кому переврал должности - сорри, подводит память) я реально понял к чему в плане навыков, знаний и умений надо стремится.

Четвертый плюс... ну он скорее личный. Для меня ВГ сделал как минимум две вещи, за которые я ему очень сильно благодарен. Не научил, не подготовил, а именно помог, когда это было нужно. По-человечески вошел в ситуацию и помог. Так что Божедай не зверь и не псих, каким его рисует большинство отзывов, а порядочный и великодушный человек... к сожалению с чрезмерным количеством закидонов.

Отрицательные стороны

Это русская компания))))

Забудьте о демократии, тут жесткая монархия. Здесь ваша личность, образование, вероисподведание, внешние данные и открытость миру никому не сдались. Вы должны исполнять поручения, игнорируя их странность, глупость, вредность или абсурдность.

В разных отделах по-разному. Где-то коллектив отличный (Маркетинг и ВЭД, например), где-то люди хорошие, но зашуганные и затраханные (ООП), где-то сидят дубы. Дубы тупы, трусливы и упрямы. В частности, хочется передать привет Хомяку (Не будем вдаваться в детали имен и фамилий). Человека, ИМХО конечно, нельзя допускать до цифр, если он не знает, что такое среднее геометрическое. Более того, пытается обвинить других в том, что это понятие было выдумано специально, чтобы замучить истощенные мозги несчастного.

Вас также должна поразить, склонность к сплетничеству, мерзость нравов и низость шуток ряда руководителей. Здесь важно не опускаться до их уровня, ибо исправить в них уже ничего нельзя, а вот уподобиться им страшно.

Короче, резюмируя все вышесказанное - компания хороша, чтобы после института вставить себе на место мозги и осознать, как все на самом деле работает. Не подходит для карьерного роста молодого специалиста. Не подходит для человека, который ценит и уважает себя, свой труд и свои былые достижения. Таких тут не любят и не ценят.

Приготовьтесь к тому, что иногда на работе будет мерзко.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!