«МАГИЯ ЗОЛОТА (Золотой Век)» - негативный отзыв клиента/сотрудника Alex

  • Другие названия:

    Серебрянный век Империя

  • Категория:

    Торговля -> Ювелирные магазины

  • Адрес:

    Россия, нет данных Россия, Москва, Андропова просп., влад. 21Б Россия, Москва, Балашиха, Энтузиастов шоссе, 1б - 2 этаж, ТРЦ Светофор Россия, Москва, Варшавское ш., влад. 32Г Россия, Москва, Протопоповский пер., д. 3, у-м Перекресток

  • Телефон:

    495 2632656+7(499)612-11-95+7(498)303-06-09

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Структурированная компания. Есть CRM системы. Очень крупная организация в которой можно получить хороший опыт работы. Есть приятные люди. Можно реализовывать свои идеи и планы, денег они не жалеют.

Отрицательные стороны

Ну что здесь можно сказать! Пожалуй, лишь то, что подавляющее большинство отзывов - это чистой воды правда. Здесь много писалось про то, что везде не сахар и что якобы во всех компаниях владельцы не отличаются адекватным поведением – отчасти это действительно так. Но в данном случаи, товарищ Божедай это что-то с чем-то! Точнее не совсем понятно, что именно и с чем конкретно: толи паранойя с кучей комплексов, толи шизофрения на почве мании величия – не понятно.

Ясно одно: если вам по служебной необходимости придется часто общаться с этим человеком – готовьтесь! К чему именно? Например, к штрафам высасаным из пальца (ну т.е. на пустом месте, из воздуха), или к тому что о вашей работе человек будет судить исключительно по сплетням подхалимов. Будьте готовы в любой момент получить по первое число, причем без возможности объясниться. Короче говорить можно об этом бесконечно, немного фактов:

З/П черная

Будьте готовы к тому, что вам предложат открыть на вас ИП через которое они скорее всего помимо вашей зарплаты будут без вашего ведома еще деньги обналичивать. Т.е. вы рискуете своим имуществом! Это потенциально опасно.

Штрафы за все что угодно. При этом компания структурированная, но штрафы на усмотрение владельца – так, чисто под настроение.

Постоянные тренинги

Личные выступления владельца. Ну т.е. он себя психологом считает великим, поэтому раз в неделю сотрудников офиса жизни учит. Когда это видишь в первый раз, становиться по настоящему страшно…хочется вызвать психушку.

Кабальный график работы, в котором может быть и 180 и 200 и 220 часов в месяц.

Общение с владельцем очень часто строится через личных помощников (секретарш)

О всех вышеперечисленных условиях вам на собеседовании не говорят. Вы узнаете об этом через 3-4 дня работы.

Очень много сотрудников потихоньку ищут работу.

Короче говоря, смотрите сами.

Если вы менеджер – работать можно, но под жестким прессингом и давлением.

Если вы руководитель отдела – возможно, вам повезет и вы будите общаться только со своим директором. Тут все зависит от директора, но прессинг и нездоровая атмосфера будут по любому. Если вы зам или директор – лучше не рисковать вообще.

Работать там – это как игра в домино на противотанковой мине: когда жахнет никто не знает. Все зависит от того, что присниться владельцу. И плевать на качество работы и ваши заслуги.

Некоторые говорят, что З/П хорошая и что нужно уметь прогибаться....но вопрос в том, что даже этого будет недостаточно, как бы вы не старались.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!