«Западно-Европейский Финансовый Союз» - негативный отзыв клиента/сотрудника Аноним(Санкт-Петербург, Суворовский пр. 10/16)

  • Другие названия:

    ЗЕФС

  • Категория:

    Услуги

  • Адрес:

    Россия, Санкт-Петербург

  • Телефон:

    +7(812) 318-70-00 +7(812) 640-55-36

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

НЕТ

Отрицательные стороны

Абсолютно ЧЕРНАЯ и НЕЧЕСТНАЯ компания!

Я в ней работала и знаю все схемы отмывания денег через все подставные компании \"помойки\".

Если говорить об отношении к сотрудникам и условиях труда:

- пафосный, дорогой офис в центре города (Но к сожалению на данный момент все офисное здание заложено и перезаложено с потрохами, в любой момент банки могут его забрать за долги);

- первоначальное отношение к сотрудникам крайне лояльное и позитивное, но видимо у \"Председателя Совета Директоров\" (состоящего из одного человека) ДОЛГОПОЛОВА М.В. проблемы с психикой и частые приступы ШИЗОФРЕНИИ, но он не может работать с людьми больше 2-3 месяцев, он начинает срываться, вести себя неадекватно и всячески показывать свое высокомерное отношение к человеку. (Но на блаженных нельзя обижаться, поэтому опустим этот вопрос);

- заработная плата обещаемая на собеседовании выплачивается довольно стабильно (только через 2 месяца после начала работы) и просто адски по ЧЕРНОМУ. Офиц зарплата всего 8 000 рублей, все остальное на карту КИВИ, которую используют для отмывания части денег так называемого \"ХОЛДИНГА\".

- увольнять людей не боятся и не стесняются. Увольняют практически всех без выходного пособия и даже элементарно многим не выплачивают даже офиц часть зарплаты (пока не начнешь угрожать Трудовой Инспекцией, не спешат ничего платить).

Если говорить о закулисных вещах, то эта группа компаний прикрываясь некой деятельностью, элементарно занимается обналичиванием весьма крупных средств.

Тайным кардиналом обналички является Анастасия Колупаева (или как ее настоящая фамилия АНПИЛОВА), безусловно какие суммы и через какие компании обналич я не знаю, но то что эти суммы уж точно даже не с 6 нулями гарантировать могу.

Способы отмывания денег абсолютно бесхитростные (платежные терминалы НОВОПЛАТ, карты КИВИ, черна зарплата, компании помойки, МикроФинансовая Организация и пр.) , но при этом до сих пор все органы смотрят на эту компанию сквозь пальцы???

Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ тратить свое время и работать в этой компании.

НЕАДЕКАТНЫЙ и Больной на всю голову Владелец Долгополов М.В., его подопечные лижущие ему задницу: Тихонова И., Колупаева А., Овсянникова И. и т.д. и прочие удовольствия которые можно получить поработав в этой \"чудной\" компании.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!