«ЗАО СУ-155» - негативный отзыв клиента/сотрудника аноним(Москва, АО Су-155)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Своя столовая, оплата проезда, не обращают внимания на опоздания

Отрицательные стороны

Читаю отзывы и удивляюсь, почему так необычно слово \"бригадир\"? В нашем отделе был начальник над нами, а над ним - еще два начальника + генеральный директор, так что слово абсолютно уместно здесь (если, конечно, автор отзыва Евгения именно это имела в виду).

Я приходил на должность геодезиста, при собеседовании обещали обеспечить всем необходимым и т.д. и т.п., однако на деле все оказалось соверешнно наоборот. Даже офисные принадлежности наш \"начальник, над котороым еще два начальника + генеральный директор\", смог добыть только два месяца спустя, при этом трясся как кленовый лист перед своим начальством. Тахеометр мы увидели вообще ближе к новому году. За работой никто не следил, начальник даже не мог договориться о времени, если мы выезжали на какой-либо объект, глупо хихикал, что свидетельствует о незаурядных умственных его способностях (либо о крайней степени его усталости).

В компании остаются только те, кто умеет подлизывать задницу, нормальных людей оттуда гонят, сокращают, урезают зарплату, либо они уходят сами. Карьерного роста нет. Пришел на должность с n-ной зарплатой - так и будешь на ней работать пока не надоест. Часто оставались после рабочего времени, за переработку никто не доплачивал.

Зарплата - вообще отдельный разговор. На собеседовании обещали платить 50 тысяч в месяц, на деле зарплата едва доходила до 40 тыс., плюс, с марта 2014 начались задержки; хотя бы примерного срока, когда будет выплачена зарплата, не называли. После увольнения рассчитали только через месяц. Думал, пойду в суд за рассчетом. Вообще, зарплаты здесь ниже рыночных, до марта 2015 ничего не изменится.

Отношение к сотрудникам скотское в прямом смысле слова. Директор приходил два раза за все время работы, оглядывал царственным взглядом офис и уходил. Остальные придерживаются закона джунглей - каждый сам за себя. Целостности в компании не наблюдается, отделы (департаменты) между собой общаются из рук вон плохо. Если возникает какой-либо вопрос, пока один начальник найдет другого начальника, а тот в свою очередь - третьего, пройдет уже уйма времени, зато сплетни разлетаются с такой скоростью, что даже скорости света недостаточно чтобы опередить их распространиение!

В-общем, подумайте раз сто прежде чем идти работать в СУ-155!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!