«васко» - негативный отзыв клиента/сотрудника Алексей

  • Другие названия:

    Vasko.Ru

  • Категория:

    Торговля

  • Адрес:

    Россия, Москва

  • Телефон:

    8 (965) 259-75-23 775-27-67

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Коллектив у меня был, отличный. На дефекты вроде Пака и Хлястика внимания не обращал)) после первых двух недель стажировке было всё ясно, но об этом в минусах)

Отрицательные стороны

В компании всё вроде бы ничего, но расскажу про свою причину увольнения и попытки загадить мою карьеру))) она просто фантастишь...как и многие другие мне известные) Во общем в один из прекрасных дней, от Коммерческого директора(забыл как его) и от товарища Пака(мой руководитель направления) мне было поручено, закрывать точку самовывоза(которая рядом со складом) в 19-00 и идти считаться на склад(рабочий день был до 20-00, но тк клиентов дофига и невозможности остановить их поток в 8 часов вечера мы попросили разрешения на возможность закрываться раньше, тк даже закрывшись в 20-00 домой я попадал только в 23 а то и в 24 ночи)))) в закрытие в 19-00 сыграло бы роль, но немного как вы видите...работать кстати начинали мы с 10). Что я полуучил в итоге от данного разрешения))в первый же день позвонил Хлестик на склад и меня уволили...уволили почему...клиент топтался у дверей пункта и якобы была закрыта дверь...но я явно помнил, что дверь открыта...ведь там сидит мой помошник, да и не суть)))Мне дали разрешение и руководитель мой и коммерческий, на что генеральный сказал ничО низнаю))))

Вот как так можно?))дЭбилизм)) Причём об этой истории знало наверно полофиса))) я даже хотел поговорить с Хлястиком по этому поводу...на недельке какт словились, но он понёс такую пургу....он даже не хотел слышать, а точнее слушал о своём вверенном лице Паке и о том какую фигню он тварит, в итоге предложил вернуться))) НО эт вообще караул)))Возвращаться к тому же дЭбилу начальнику))) ВОбщем ему о делах земных а он об воробъях внебе) Много скобоче нарисовал читающим, что бы прониклись моим настроением.....тк сея повесть, была придумана авторами Паком и Хлестиком))) ЧИтайте..печатайте)) могу подробный рассказ выслать на почту)))

,

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!