«United Catering Group» - негативный отзыв клиента/сотрудника mia gloc

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

их крайне мало..не стоит об этом..

Отрицательные стороны

Весь смысл работы данной компании сводится к одному - ДЕНЬГИ.

Понятно, что любой бизнес строится на стремлении получить прибыль, но в данном случае это стремление ставится выше таких понятий как качество, честность, порядочность и уважение. Эти понятия становятся лишь помехой к достижению основной цели - ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ И ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ.

Хорошее сырье стоит дороже, закупая качественное, более дорогое сырье, из которого получается ЗДОРОВАЯ пища , компания будет тратить больше денег, в итоге теряет прибыль – ЭТО НЕВЫГОДНО.

Персонал компании (повара, кассиры, администраторы) не заинтересован в квалифицированном результате своего труда, так как у него отсутствует к этому мотивация. Получая мизерную зарплату, они своими способами компенсируют этот минус, и это в любом случае отражается на качестве питания и обслуживания…далеко не в лучшую сторону. Требовать от них большего бессмысленно, так как для этого необходимо обеспечить достойные условия и зарплату, а это потеря прибыли, и поэтому – ЭТО НЕВЫГОДНО.

А теперь о том, что ВЫГОДНО.

Абсолютное лицемерие руководства компании в отношении с клиентом вызывает лишь горькую усмешку у персонала на подразделении. Гораздо выгоднее вести тактику обольщений, обхаживаний, подарков кураторам и пустых обещаний, нежели реально вкладываться в развитие и улучшение качества. У персонала на местах все это вызывает лишь горькую усмешку, так все всё видят и понимают. Они то знают, что им по- прежнему придется «лепить из говна конфетку», простите за оборот, но он очень точно выражает суть. Все круглые столы с Вами это фарс и комедия, игра в одни ворота.

Поэтому поймите, что все рассуждения об улучшении качества работы и питания, это выстрел в никуда, в лучшем случае они только заверят, что все выполнят и исполнят, но поймите, Вас только заверят…..все проводимые активности (ну например флипчарт), встречи, показушные действия - это мишура, потому что реальные действия НЕВЫГОДНЫ. Основная задача удержать клиента (то есть Вас) любой ценой, дабы и дальше продолжать доить.

Теперь давайте более пристально присмотримся к компании в целом. За время которое данная компания кормит Вас, у руля сменилось…внимание…6 генеральных директоров (!!!???), 4 HR-директора (тут уж не до мотивации рядового персонала), более 10 операционных директоров и N ое количество территориальных директоров… и это высшее руководство компании которое планирует стратегию развития компании.?!

Как Вы думаете в серьезной здравомыслящей компании возможна подобная кадровая чехарда, причем 99% вышеперечисленных руководителей покинули компанию, а это говорит о многом.

А теперь о тех, кто обеспечивает чистоту на объектах.....дааааааа это компания Чистый Свет ( и еще множество вариаций наименований данного властителя губок и тряпок). Вообще гениальная компания, состоящая на 99% из уважаемых лично мной выходцев из ближнего зарубежья. Абсолютно непрошибаемая и непотопляемая контора, с множеством лиц и названий, где очень трудно найти ответственного.... ну хотя бы за наличие официальных разрешений на работу у сотрудников. Ни у одного сотрудника клининга НЕТ официального разрешения на работу, легко проверить на самом деле.Еще раз говорю нет, никогда не было и никогда не будет т.к. это долго и дорого. Гораздо легче состряпать липу за неделю за некоторую сумму.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!