«Стройгазконсалтинг» - негативный отзыв клиента/сотрудника Юрий (Соискатель)

  • Другие названия:

    стройгазконсалтиг ооо спецтрансмонолит группа компаний стройгазконсалтинг ооо сгк автострада сгк тпс-5 сгк-трубопроводстрой-5 СГК Автострада СГК Заполяргражданстрой стройгазконсалтинг тпс-1

  • Категория:

    Услуги -> Строительные и ремонтные компании

  • Адрес:

    Россия, Москва, Набережная Тараса Шевченко, 23а - БЦ Башня 2000 Россия, Санкт-Петербург Россия, Архангельск Россия, Волгоград Россия, Воронеж

  • Директор:

    станислав аникеев

  • Телефон:

    +7(495)280-08-08 +7(495)280-07-07

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Условия, интересные проекты, постояный драйв, хорошая заработная плата, перспективы(?)

Отрицательные стороны

непонятное начальство:

в прошлом году открывалась вакансия Начальник управления офисной инфраструктуры в СПб. Встретился с Е.Чмутовым, на данной встрече от моего потенциального рук-ля кроме постоянной доброжелательной улыбки я услышал вопрос \"а готовы ли вы за те же деньги(130т.р.) работать не начальником управления, а начальником отдела\", на что я ответил отказом, потому что чувствовал в себе силы работать именно нач управления, поскольку занимал уже на тот момент должность начальника отдела в другой крупной компании. В конце встречи Евгений попросил меня предоставить ему несколько видов нормативных документов, регламентов и порядков из хозяйственной деятельности, в создании которых я принимал непосредственное участие. Я все это доверчиво выслал по электронке на следующей за собеседованием неделе,а на тот момент в целом встреча прошла на положительной ноте(наверное, потому, что молодой руководитель с современным либеральным подходом - внешне улыбка, а внутри не поймешь что, пока тебе не сообщат другие люди), поэтому с собеседования вышел в приподнятом настроении.В общем коридоре столкнулся с еще 2 кандидатами на данную должность, с которыми местная администратор Настя нас провела по парочке этажей с типовыми планировками помещений и паркингу. И какого же было мое удивление, когда через месяц меня вызвали на финальное собеседование с руководителем, но теперь меня уже собеседовал не сам Чмутов, а один из встретившихся мне тогда кандидатов. Понятно, что с самого начала я был несколько шокирован, но потом узнал, что Чмутов ему предложил занять должность начальника отдела офисной инфраструктуры, а не управления, чтобы пока пройдет переезд офиса из Москвы, набраться опыта и, плюс ко всему, есть вероятность того, что когда созреет Управление, то и зп станет не заявленная вначале 130тр, а выше. Сейчас же они занимаются тем, что выполняют любую работу, исходящую из уст Евгения.Т.е. нет ни порядка, ни регламента(как я понял), но при этом сотрудник СГК сказал, что энергии Евгения могут позавидовать.В общем, они сработались, а это главное.

-Что же вы хотите от меня, раз должность уже занята?- спросил я, на что мне ответили - \"да, но у нас есть вакантная должность начальника отдела мто и у вас также есть возможность возглавить в дальнейшем Управление\". В общем, есть перспективы, но далекие и непонятно насколько они реальны.Поэтому я остался на своем и сказал, что, конечно же, мне интересен только вариант должности начальника управления.

подытоживая сказанное про Чмутова:

1)мне он не показался разносторонне подготовленным к работе с кадрами, набрав, в итоге, удобного для своего характера человека, который во всем ему будет поддакивать, этакого подхалима(это видно при первой встрече), каким является ко своему начальству, судя по всему, и сам Евгений.

2)поступил некорректно, пригласив на собеседование со стороны работодателя своего подхалима, который отработал максимум 2-3 недели, а не провел сам. Непонятный подход к подбору кадров.

3)в течение нашего собеседования наш разговор постоянно прерывался на тел-ные звонки, сопровождавшиеся его обращениями ко мне \"извините, видите сколько работы\", что говорит об отсутствии важной черты для рук-ля - планировании раб дня-, а не о загруженности.

П.С. С одной стороны, мне обидно, что я, получается, упустил свой \"шанс\" за хорошие деньги поработать в дочке газпрома, мог бы начать и с начальника отдела. С другой стороны, я рад, что этот \"шанс\" прошел мимо меня, т.к. работать в среде подхалимов и неделикатных людей я бы не смог.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!