«ГК Спортмастер Россия» - негативный отзыв клиента/сотрудника Анна (Соискатель)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Адекватные продавцы-консультанты.

Отрицательные стороны

Посчастливилось мне искать работу в прекрасном городе Балашиха и побывать аж на двух собеседованиях в спортмастере (одно из них было в тц \"светофор\", а второе в тц \"идея\").

Придя в первый магазин, расположенный в тц \"светофор\", попросила анкету соискателя, заполнила её и вот, меня уже ведут на собеседование с директором. Стоит упомянуть, что я активно занималась поисками работы и на общении с эйчарами и директорами \"собаку съела\". Однако, эта особа смогла меня удивить. Ай да спортмастер! Интересно, директора у них проходят спец. подготовку по проведению некомпетентных интервью?

Поскольку впервые мне попался человек, задающий такие бестактные вопросы, откровенно смеющийся мне в лицо. Конвейер из неэтичных вопрос (начиная с того, где живет моя семья, кем работают родители и друзья, почему не хочу вернуться в город, в котором родилась, какие оценки были в школьном аттестате, при том, что у меня есть высшее образование и т.д и т.п.) все никак не прекращался, а наглость этой дамы набирала обороты.

Исходя из чего можно было сделать вывод, что они просто пытаются слить человека с высшим образованием и опытом работы.

Браво, невоспитанная тетка 35-ти лет! ;)

С таким прекрасным руководством наверняка отдел купается в позитивной энергии и деньгах.

Выдохнув, после такой дикости, решила попытать счастья во втором спортмастере, в тц \"идея\". Там все-таки и магазин гораздо больше и начальство адекватней, думала я.

Однако, здесь меня ждал сюрприз еще круче.

Приехала, заполнила анкету и стала ждать, когда мне соизволит позвонить директор. Супер, мне перезвонили и назначили дату. Но, к большому моему сожалению, в назначенный день прийти не удалось, поэтому я позвонила администратору и спросила, могу ли приехать в другой день, на что та ответила: \"да, конечно приезжайте, директор будет\".

Класс, думаю я, и еду на \"собеседование\" на следующий день. И вот что оказывается, директриса, будучи на рабочем месте, говорит администратору, чтобы я пришла через неделю. Хм, а где, спрашивается, логика?

А нет её. Непонятно, то ли это месть за пропущенное интервью, то ли им настолько нужен человек (вакансия обновляется ежедневно).

Из таких приключений можно сделать вывод, что спортмастер -- та еще залупа, а попытки трудоустроиться в эту компанию -- лишь трата денег на проезд и нервов.

Дорогие соискатели, берегите себя и обходите стороной такие конторки!

Всем удачи в поисках достойной работы! :)

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!