«Группа Компаний Сапсан» - негативный отзыв клиента/сотрудника Михаил

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

отсутствуют

Отрицательные стороны

Работая в ЧОП «Сапсан-сервис» столкнулся с вопиющими фактами происходящими в построенных поселках ГК «Сапсан», таких как, КП «Княжье озеро» и «Ла-Манш».

Знаю, потому что мы в сменах поочередно охраняли данные поселки и плюс к этому еще дом владельца ГК «Сапсан» Шмакова С.А. и дома членов его семьи.

Работая в охране и получая всего 20-ть с небольшим тысяч рублей в месяц , нас штрафовали за все , за любую мелочь к которой придиралось начальство в лице начальников смен и директора Белова А.Е., штрафы доходят до 50 процентов от зарплаты. Сотрудников ЧОП «Сапсан –Сервис» заставляли выполнять прямые указания Шмакова С.А. - такие как следить за владельцами домов , покрывать IT-сотрудников ГК «Сапсан» когда те расставляли «глушилки» сотовой связи по поселку для того, чтобы не было связи и жильцы поселков покупали интернет и городские номера по 100 тысяч рублей за подключение у сапсановской компании-провайдера. Нам давали распоряжение блокировать выезд и въезд в поселок жителям, неугодных Шмакову С.А., заставляли присутствовать и защищать сантехников и электриков, когда те затыкали канализацию, отключали воду и свет жителям поселка, получали задание резать колеса машин и квадроциклов владельцам домов. За моё время работы в КП «Княжье озеро» от плохого качества электрики и отвратительного качества строительства дымоходов сгорело 4 дома дотла, жильцы этих домов никогда не окупят свои затраты.

Я решил уволиться потому что Шмаковы самым наглым, презрительным, оскорбительным образом обращаются с людьми, приобретшими дома в его посёлках. Отношение Шмакова к наёмным сотрудникам - отдельный разговор... Текучка в ГК «Сапсан» и в ЧОПе «Сапсан-Сервис» страшная, сотрудники часто увольняются, удержаться может только тот кто занимается «подхалимажем» перед начальством. Кидают на зарплату!!!Шмаков прямым шантажом принуждает сотрудников к тому, чтобы все действовали, как выгодно ему и использует любые незаконные способы и методы, чтобы запугать жильцов в поселке, а также и сотрудников своей компании. Работать нормально невозможно в ГК «Сапсан», мучает совесть за то что заставляет делать руководство и поэтому советую не связываться с данной компанией.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!