«Агролига России» - негативный отзыв клиента/сотрудника Аноним(Москва, ул.Большая Академическая д.5 стр.1)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Оплачиваемый отпуск, ДМС, Годовая премия

Отрицательные стороны

Работал водителем на собственном автомобиле. Все водители здесь работают на своих авто, в отличии от филиалов, которых насчитывается аж 16 по всей России, и туда ежегодно покупают по десятку автомобилей для нужд компании. Зарплата водителя 50000 тысяч рублей. Страховка и Бензин не оплачивается, а ездить приходится много и с переработками ,которые тоже не оплачиваются. В итоге с учетом расходов на ГСМ+амортизация,мойка,чистка салона,поесть,попить....остается за месяц 20-25 тысяч рублей чистыми в месяц.

Почему плохо работать водителем в ООО «АГРОЛИГА» :

Если вы хотите работать водителем экспедитором то будьте готовы к тому ,что:

1.Частая неоплачиваемая сверхурочная работа. В неделю выходит около 12 часов переработки.

2.Частый «холостой» пробег автомобиля по вине логиста и менеджеров . Например: Водитель приезжает на склад за грузом, но не может его получить, так как нет распоряжения на отгрузку или он не оплачен, или еще какой-нибудь форс-мажор. Все склады находятся в Московской области, и ехать до них порой по 100 с лишним км. Поскольку вы работаете на своем личном авто и оплата бензина входит в заработную плату – это накладно. «холостой» пробег авто не компенсируют.

3.Бывали случаи, когда экспедитор приезжает получить груз в транспортную компанию, а он оказывается, не оплачен. Слезно просят оплатить из своего кармана, мол потом вернем! В итоге по тихому об этом забывают, если им не напоминать.

4. Логисты в компании совершенно не понимают какой объем и сколько килограмм можно загрузить в багажник вашего легкового автомобиля и смело поручают отвезти или привезти 200-250 кг. Не учитывая того что, продукция бывает разная. Может быть 50 кг. но мелких коробок и по объему в большом колличестве приходится распихивать по салону. А может быть десять 20-ти литровых канистр по весу кило на 300 целых! И куда их грузить в багажник легковушки?

При увольнении я не получил должный расчет. Насчитали какие -то копейки. Обвинили в неисполнении моих должностных обязанностей и попросту \"кинули\". Хотя я проработал в этой компании приличное время и никогда не было нареканий.

Если вы хотите работать водителем у Ген.директора то будьте готовы к тому, что вам придется помимо его, возить его жену и детей.Выполнять разные поручения и быть на \"побегушках\".А авто у вас должно быть обязательно бизнес класса! И это за 50000 тысяч рэ!!!Переработки и бензин так же не оплачиваются.

Так что ,если вы решили идти работать в эту компанию водителем будьте готовы к выше сказаному.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!