«НАВИГАТОР» - негативный отзыв клиента/сотрудника Аноним(Москва, СВЦ Германии , м. Шаболовская.)

  • Категория:

    Услуги

  • Адрес:

    Россия, Санкт-Петербург

  • Телефон:

    +7 (495) 669‑22-25

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Коллектив и месторасположение офиса.

Отрицательные стороны

СВЦ Германии звучит,казалось бы,с претензией на качество. Ага,как бы не так!

Не стану описывать две недели тренингов почти что бесполезных.

Первая неделя работы была просто адовой,а первые два дня и вовсе - на своем рабочем месте надо было сидеть уже в 7:25,при том,что отпускали около 21. Пока весь руководящий состав расскажет нам наши косяки и просто скажет,какие мы молодцы или наоборот.

Уровень организации работы нулевой. Начиная от ступенек на вход надо быть начеку-какой идиот додумался сделать ступени и пол из скользкого кафеля? Некоторые очень больно падали. Далее лестница в раздевалку в подвале,сыром и либо холодном,либо жарком. Уборщица доходит туда раз недели в две,так что там грязно и пыльно. Кондиционирование работает с переменным успехом-либо сидишь в духоте,либо дует холодом в спину. Есть места,где нет возможности открыть окно,так что сидишь весь день красный с чугунной головой. Часто болели. Недели две боролась с болезнью,в итоге ушла на больничный,после которого еще недели две лечилась. Как я была удивлена,когда за мои 6 дней больничного не досчиталась тысяч 5 зарплаты. Оказывается,никакой 100% оплаты больничного нет и в помине,зато кричали об том на каждом углу.

Столовая и обед - отдельная песня. Разместиться в столовой в период с 13 до 15 почти нереально. Столы стоят близко друг другу,так что сидишь в тесноте. Табуретки самые дешевые,какие только были в ИКЕА - сиденье маленькое,а ножки весьма непрочные и шаткие,так и кажется,что вот-вот свалишься.

Опаздывать нельзя! Ни при каких условиях. Обед 30 минут. Эти 30 минут считаются с того момента,как ты покинул свое рабочее место и ,собственно,сел на него. То,что в столовую надо еще подняться и спустится,отстоять очередь к микроволновке и чайнику,а потом и к раковине ( а это уже минут 15 точно),никого не волнует,да еще и система считывания отпечатков пальцев не всегда срабатывает с первого раза . Есть там такие супервайзеры,которые для удовлетворения своих мелких амбиций отлавливают тех,кто опоздал на минуту-две и заставляют писать объяснительные. В туалете,кстати,тоже нельзя надолго задерживаться-минуты 3-4 должно хватить, (туалет один,рядом со столовой,так что туда тоже надо поднять-спуститься и пройти через двери со сканером отпечатков)иначе будешь объяснять тем же супервайзерам,что же ты так долго делал в туалете. Умора просто.

\"Чудесный\" директор Романова Мария своим видом вызывает лишь недоумение. Отношение к сотрудникам как к выходцам из Средней Азии или только выпустившимся ПТУшникам,при том,что там работают в основном сотрудники с высшим образованием - учители,переводчики,лингвисты и т.п. Должны пахать и чем больше,тем лучше! Оплата переработок 1x1. Весьма неразумное распределение работы. Больше всех пашет фронт (прием документов). Хочешь отгул взять? Объясняй подробно,почему нужно,могут и отказать. Или лучше справку откуда-нибудь притащи. Заболел,плохо и не можешь выйти? Хочешь один день отгула?Заранее извести их,что плохо будет. Абсурд,да?

Весьма жаль заявителей,много отказов. Но это уже вопрос больше к немцам,те тоже не определились,как лучше работать.

Так что если вам дорого ваше время,здоровье,то не идите туда. Текучка кадров огромная.

Всем хорошего дня и успехов в поиске работы!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!