«НАВИГАТОР» - негативный отзыв клиента/сотрудника Алёна(Санкт-Петербург, Марата, 5)

  • Категория:

    Услуги

  • Адрес:

    Россия, Санкт-Петербург

  • Телефон:

    +7 (495) 669‑22-25

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

1. Самый значительный плюс этой компании - коллектив. Здесь работают молодые, интересные и талантливые ребята.

2. Стабильность. Заработная плата выплачивается два раза в месяц, стабильно, без задержек. В сезон выплачивается премия, переработки оплачиваются.

3. Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск (28 дней), больничные листы, и что немаловажно полностью белая з/п.

4. Если нужно отпроситься, взять отгул, Вам пойдут навстречу, но придётся отработать.

5. Компания берёт на работу людей с ограниченными возможностями. А также помогает детскому дому. Занимается благотворительностью.

6. Огромный опыт работы с людьми. Это большой плюс, начинаешь лучше разбираться в людях, психологии общения, да и просто можно поговорить \"по душам\" с хорошим человеком, учишься решать конфликтные ситуации, а также их избегать.

7. Корпоративы для сотрудников. А также другие мероприятия по инициативе самих сотрудников (пейнтбол, прыжки с парашютом и т.д.).

Отрицательные стороны

1. Самое первое, что я вспоминаю, это то, что пришлось ждать 1,5 месяца, прежде чем начать работать. Но тогда меня это не смутило, т.к. ради \"хорошей\", \"престижной\", \"интересной\" работы можно и подождать.

2. На деле работа не интересная, по большей части монотонная, механическая. Большие объёмы работы (особенно в сезон). От тебя будут требовать максимум усилий, выжмут всё до последней капли. Однако, справедливости ради, стоит сказать, что в не сезон отпускают домой пораньше. А если ты хороший работник и сканируешь больше всех паспортов, то в конце месяца тебе вручат грамоту за труды.

3. Необъективность начальства! Явное предпочтение отдаётся \"любимчикам\" и это видно невооружённым взглядом. Если ты дружишь с начальством, то спрос с тебя иной. Даже если ты разговариваешь полдня или у тебя маленькая выработка. Данный недостаток компании является высшим проявлением не профессионализма, что отрицательно сказывается на имидже.

4. Ну да, кстати, о выработке. Для каждого участка своя. Если ты её не выполняешь, то рискуешь не получить премиальные, либо с тобой будут проводить воспитательные беседы по устранению твоей лени.

5. Повышение по службе. Опять же, если ты не \"любимчик\" начальства или даже больше :), то твой профессиональный рост ограничен. О, был не один очевидный тому пример)))

6. Компания не ценит своих сотрудников, даже если ты очень хороший специалист, этого никто не оценит и если ты решишь уволиться - никто тебя держать не станет. Ведь начальству выгодно, чтобы уходили те, кто давно работает, чтобы набрать побольше временных сотрудников, которым можно платить копейки и не платить премию.

7. Скандалы, интриги, расследования... Кругом сплетни. Коллектив по большей части женский, поэтому даже старшие по званию не откажут себе в удовольствии пообсуждать других. Не красиво. Не профессионально.

8. Если нужно отпроситься по личным делам, придётся объяснять причину в устном и письменном виде. Иногда требуется доказать важность сего мероприятия, иначе не дадут добро. Это унизительно, Вам не кажется? И вообще, будьте готовы к объяснительным, актам, выговорам. Не всегда справедливым.

9. Что касается условий труда, то минусом является чрезмерная наполненность раздевалок и столовой в \"сезон\". 2 обеда по полчаса, половину из которых ты тратишь на передвижения от раб места до столовой/раздевалки/туалета/курилки. Зато тебе это пригодится в жизни - будешь ценить своё время.

10. Текучка. Мало кто там долго задерживается и после увольнения не жалеет об этом. Хотя некоторые возвращаются обратно. Вот об этом они потом жалеют. Уходя уходи. На самом деле на рынке труда в Санкт-Петербурге не всё так плохо, чтобы держаться за эту работу.

11. Помощники стоят над душой и заставляют работать, даже если ты уже не можешь, не успеваешь, не дышишь... Ты должен. Пока жив.

12. Пользоваться телефоном, интернетом, слушать музыку в рабочее время строго запрещено, даже если зима и нечего делать, даже если работа настолько не обременённая интеллектом. Зато можно освоить оригами и поговорить с соседом.

13. Непонятно зачем набирают умных, талантливых ребят с высшим образованием, чтобы потом по полгода они сидели на скане паспортов с надеждой на светлое будущее.

14. В зале консультанты стоят по 8 часов на ногах. Проблемы с вентиляцией - либо жарко, либо холодно. У многих развиваются заболевания спины, ног, постоянно люди болеют, не говоря уже о зрении.

15. В общем, если ты ничего не умеешь, нигде не учился, ничего не хочешь от жизни - тебе сюда. Остальным не советовала бы, т.к. есть работа намного интереснее, перспективнее, амбициознее, познавательнее, чем эта. Как правильно сказал один сотрудник - \"это работа для тех, кто не определился в жизни\". Визовый центр - это рабство, где ты не распоряжаешься собой, тобой управляют другие люди, ты становишься орудием в их руках, а наградой будут копейки, испорченное здоровье и бесцельно потраченное время. Хотя кому-то нравится, кто-то говорит \"кто на что учился\". Но мне кажется, человек должен стремиться к лучшему, к творчеству, к самореализации, а не быть роботом, не имеющим собственного мнения, покорно следующего указаниям. Как стадо. Там ты никто.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!