«КосЛайн» - негативный отзыв клиента/сотрудника Вера(Санкт-Петербург, Московский пр., 2/6)

  • Другие названия:

    ИП Шекшуева О.Н., ООО Восток-Престиж

  • Категория:

    Торговля

  • Адрес:

    Россия, Санкт-Петербург

  • Телефон:

    495-62-57

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

достойная косметика, приятный коллектив

Отрицательные стороны

Генеральный директор компании, Шекшуева Ольга Николаевна, по совместительству, и учредитель, крайне недобросовестна и прижимиста. Поконкретнее:

1. Неуважение к работникам. Большинство персонала устроено неофициально. Отпускных и больничных нет. При любой угрозе работник выкидывается из фирмы (так, при проверке из налоговой в одночасье были уволены девушки из Узбекистана, например).

Мало того, на работников при малейшей возможности пытаются взвалить материальную ответственность (за непроплату клиентом по договору, за приход налоговой и т.д)

Места на складе не хватает, и потому коробками с продукцией заставлены и кабинеты. Офисный персонал вынужден сидеть в этом непрекращающемся бардаке.

Директор не следит и за элементарными вещами: туалет, к слову, всегда загажен, вонюч, без мыла-бумаги-полотенец. Хуже, чем на железнодорожном вокзале, ей-богу.

Шекшуева О.Н. жмотится даже на подключение кондиционера (который висит в каждой комнате). И потому летом у нас было +28°C. Разумеется, это не касается комнаты директора.

2. Неуважение к продукту и к потребителю. Косметика хранится без соблюдения температурного режима и влажности. Поэтому летом на складе тоже было +28°C (хотя максимально допустимая температура — +20°C).

Директор не может расстаться с просроченной продукцией: заставляет работников склада стирать сроки годности и отправлять товар по магазинам.

Про то, какие тестеры стоят в магазинах, тоже лучше не знать: их бы надо менять каждые 2–3 месяца, но они стоят с открытия магазинов в 2012 году.

На ремонт магазинов денег тоже жалко: многие полки-ящики витрин давно разбиты, сломаны.. но я не думаю, что ими когда-нибудь займутся

3. Неуважение к своим партнёрам и подрядчикам. Многие платежи проводятся неофициально, через перевод денег на карточки физ.лиц; налоги не платятся (фирма Шекшуевой, к слову, каждые 2 года даже меняет название, чтобы лишних налогов не платить).

Партнёрам и подрядчикам поставляется просроченная и некачественная продукция. На вопрос замены товара ответ, как вы понимаете, отрицательный.

4. Это всё об общей атмосфере. Конкретно о должности менеджера по рекламе. Здесь огромная текучка. И не только из-за вышеописанных условий: у директора свой взгляд на рекламную политику и других мнений она слушать попросту не желает. Здесь не ценят сотрудников. Необходимые вещи не делаются, а совершенно бредовые идеи воплощаются в жизнь. По результатам же такой \"политики\" недовольство выливается, разумеется, на менеджера.

В общем, не должность, а какое-то битьё головой о стену. Не советую устраиваться в данную компанию.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!