«Carcade Leasing (Каркаде Лизинг)» - отзыв клиента/сотрудника Ольга()

Есть представитель компании!
Добавить отзыв
Положительные стороны

Работать в компании престижно – ООО «Каркаде» во всех рейтингах – в числе лидеров, а по лизингу автомобилей – 1,2,3-е места - никак не ниже. В этом отношении ставим жирный плюс – компания занимает лидирующие позиции, клиенты знают ее, компания работает, типа, по-западному. Для резюме –солидно.

Второй плюс – расположение московского центрального офиса. Центр города, от метро – 10 минут пешком. Офис красивый, стильный, удобный, все продумано. В здании есть несколько кафе – на выбор.

Третий плюс – пожалуй, основной. Зарплата. У линейных менеджеров, кто не связан с продажами – фиксированный оклад, есть надбавки за стаж и за результативность + квартальные премии. Уровень зп – пожалуй, чуть выше, чем в среднем по Москве на аналогичных должностях (хотя по разным должностям я анализ не проводила – были, кто жаловался на то, что зп ниже чем в других крупных компаниях). Бывшие коллеги, с кем созваниваюсь, говорят, что зп продолжают платить стабильно - сейчас уже 3 раза в месяц J . Хороший социальный пакет - все что касается отпусков, больничных и т.п. – все на уровне, оплата вовремя.

Четвертый плюс. Сам рабочий процесс. Для тех, кто может оценить чувство наслаждения от завершения сложного проекта - работа в «Каркаде» - это то, что нужно. Очень сложно бывало временами, но всегда находила помощь – либо коллеги, либо руководитель))

Еще плюс - коллектив в основном достаточно молодой – много интересных личностей с разнообразными увлечениями, приобрела в компании двух настоящих друзей.

PS

В компании не работаю почти как год. Ушла сама – после трех лет работы там ушла на начальника отдела в банке

Отрицательные стороны

Очень забюрократизированы многие процессы – для того, чтобы принять, в общем-то, обычное менеджерское решение, нужно подключить к согласованию 3-4 сотрудников, потратить свое и их время. Система электронного документоооборота - это вообще отдельная песня – в идеале она создана для того, чтобы облегчить работу, но иногда бывало так, что лучше, наверное, было бы «походить по этажам» и пособирать подписи или согласования))

Для многих новичков не самым приятным открытием может стать то, что времени на адаптацию почти не дают – ты штатная единица, вот и отрабатывай свой функционал с первого дня, без всяких послаблений. Учиться приходится на ходу, а спрашивают уже сразу.

Компания большая, много разных подразделений некоторые между собой по работе почти не пересекаются. Самочувствие конкретного сотрудника зависит даже не от общей обстановки в компании, а от микроклимата и начальства в конкретном департаменте или отделе, где он работает. Характеристики конкретным коллегам и руководству (и лестные, и не очень) давать не буду – уже года как не работаю, да и не совсем красиво это)))

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!