«Ашан» - отзыв клиента/сотрудника Сергей К.С.Е.(Краснодар, Уральская 79)

  • Другие названия:

    ООО ашан Auchan CHATEAU CHANAU, бутик элитного алкоголя

  • Категория:

    Торговля -> Супермаркеты

  • Адрес:

    Россия, Санкт-Петербург Россия, Ростов-на-Дону Россия, Новосибирск Россия, Нижний Новгород Россия, Екатеринбург

  • Телефон:

    +7(495)721-20-99 8(800)700-5-800 +7(495)721-20-99 \r\n 8(800)700-5-800 +7(495)642-66-75

  • Email:

    [email protected] [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

1. Коллектив и начальство. Не знаю как другим, но мне реально повезло. У меня хороший менеджер отдела, добрый, чуткий. Хорошая начальница сектора, все улыбчивые, спрашивают как дела. Приятно просто подойти поздороваться даже. Я был удивлен что сама директриса Ашана со всеми вежлива и общительна. Всегда здоровается и улыбается. Не брезгует даже за руку поздороваться.

2. График работы лично в моем отделе полностью устраивает. Да и вообще на собеседовании за ранее говорите какой график вам нужен они и запихнут вас в нужный отдел. Если мне нужен выходной в какой-то день, без проблем перекраивают график, предупредить надо за ранее только. Учитывают пожелания в графике на следующий месяц.

3. Хорошо кормят. За 26 рублей и за 34. Вы в магазине ничего не купите себе за 100 рублей, чтобы так наесться как в Ашане. Все свежее, все вкусно. Выбираешь между тремя видами каждого типа продуктов. Например мясное либо рыба. либо котлеты. либо курица. Гарнир либо каша рисовая. либо пюре, либо капуста. Салаты либо овощи какие-то, либо капуста морская, либо салат какой-то. Напитки либо сок, либо чай (зеленый или черный на выбор) либо кофе. В общем как в ресторане. И не размазывают по тарелке а накладывают так что выкидываешь больше.

4. Перерыв всего 1 час в день, но можешь его частями использовать когда тебе удобно.

5. Тренинги, прямая заинтересованность в твоем понимании процесса работы и вообще существовании Ашана. Да и интересно это.

6. Ничего тяжелого таскать не надо. Есть штабелеры и рохлы. Максимум что поднимаешь это упаковку товара, которая как правило в каждом отделе своя. Но никто не гонит тебя как мавра и всегда есть вариант кого-то попросить или перебрать частями.

7. Вахта, всякие полисы ОМС, и прочая социальная помощь. Компенсируют даже затраты на получение Мед.Книжки.

8. Особенно нравится четкость и порядок везде. Все по графику, все на своем месте, везде порядок. Всегда найдешь то что ищешь.

Отрицательные стороны

Прежде чем писать отрицательные моменты я хочу чтобы вы читали и вникали в то что пишут другие. Как это пишется.

Если человек безалаберный, нервный, ленивый и просто раздолбай. Ему хоть в чиновники запиши ему и там плохо будет. Народ нынче пошел такой, хочет чтобы зарплату приносили в тарелочке с голубой каемочкой и еще кланялись.

Деньги надо ЗАРАБАТЫВАТЬ! Работать надо!

На счет минусов.

1. Система кондиционирования что-то хромает. Жарко работать в отделе.

2. Пока с карьерным ростом не понятно. Ну вообще как бы себя еще не показал.

3. Ноги болят просто потому что целый день на ногах. Но это издержки профессии. Работа не сидячая все таки.

Тут народ жалуется на что-то. Мол орут менеджеры. Может просто надо работать? Может просто халтуришь? Гуляешь много?

Некоторые жалуются что слишком много вопросов на собеседовании. Так блин, для вашей же пользы! Чтобы вас запихнуть в нужный отдел, с нужным графиком, с нужной нагрузкой и возможностью этот график изменять. Ну и естественно зарплата разная. В одном отделе может быть изменен график по желанию, в другом категорически нет. В третьем всего одна смена, в четвертом две/три. В пятом отделе слишком тяжелые товары, в шестом слишком сложные для вас товары. Все это анализируется! Это не просто так!

К тому же просто с помощью тестов легче понять, дурак человек или все таки что-то может?

Например на тестах есть такое упражнение на время как довести линию по лабиринту как можно дальше, или ставить точки в треугольниках. Это все для того чтобы понять, как быстро человек думает, может ли работать с мелким товаром? Как он вообще понимает задание? Быстро ли он находит из кучи товаров нужный ему? Ведь товары в конце дня порой в хаотичной куче валяются, и нужно все быстро разбирать а не ковыряться.

Если вас напрягает самообразование, то идти надо в дворники да грузчики. Там учиться не надо. Можете спокойно деградировать.

И самое главное что хочется сказать. В любой работе должна быть на первом месте СТРЕСОУСТОЙЧИВОСТЬ! Кто-то может конечно рявкнуть с горяча, кто-то из покупателей психовать, кто-то просто не с той ноги встал. Вам должно быть пофигу! Терпеть не надо, надо уметь крутиться.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!