«Атомэнергопроект» - негативный отзыв клиента/сотрудника Коллега Васи

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Обещали высокую ЗП

Отрицательные стороны

По конторе - мутная, бюрократическая контора, работает еще по советским принципам - что-то там делают, все суетятся, но кто-чего конкретно - не понятно совершенно. В результате виновата та ж@па, чья неприкрытой осталась.

Очень сильно личное отношение руководства - землячество и \"свойскость\" сплошь и рядом, не знаешь, а кого не того обидишь...

Но зарплата стабильно высокая :)

Постоянно много вакансий, но, почему-то на работе оказываются совсем не ты или твои соискатели-друзья по несчастью.

Давал им как-то давно отклик на вакансию \"Сисадмин\".

Послал резюме. Но, думаю, надо проверить - звоню в ОК, - мое резюме видели? Нет, сообщают, откликов много, где подавали? - на hh; - Мы все передадим начальнику отдела ИТ.

Как-то сомнительно все это показалось, приезжаю к ним - начальник отдела, кстати, женщина, Пашенцева Е.Ф. Вызванивал час - то нет на месте, то вышла, то занята (то на семинаре, то у руководства - их там всех сложно поймать на рабочем месте, чем они там занимаются - неизвестно, но не на рабочем месте :) ), наконец-то переговорил - прислала подчиненного на собеседование, хотя я пытался поговорить непосредственно с ней. Ну ладно, провели собеседование с подчиненным. Вроде как подходите, звоните позже, говорит, вроде как допустим вас на собеседование к начальнице, - вот только разгребем остальные. - Т.е. пойду на собеседование с начальником? - Ну да. Перезвоните.

Звоню через неделю - как дела, резюме видели? - Нет. Звоню в ОК - так так, вы же сказали - все отдали?! А вы перезвоните позже, - отвечает парень, - там занимается другая девушка. Звонил в течении дня - брал опять этот парень, какая-то девушка - но всеони резюме не занимаются, оказывается! И даже проверить, получали ли мое - не могут.

Я доказываю - просмотра на hh от вас нет, может, вы и не открывали его? - Мы можем просмотреть, а потом поставить отметку непросмотрено! - ответил мне гордо молодой человек. Во как.

Под конец рабочего дня (а работают там кто как - сисадмины и ИТ с 7-30, ОК - до 18 (надо понимать, с 9-00)) нашел нужную девушку (или наконец-то согласились рассмотреть мой вопрос - я же не знаю, кто там трубки берет, может одна и та же :) ). Ладно, спрашиваю, резюме передавали? - Какое резюме?! Нет, вашего не видели!

Я так и сел. А, спрашиваю, почему мне столько раз говорили и заверяли, что все будет передано, и все пучком? - Это не я.

Договорились, пересылаю непосредственно на их ящик. Снова перезваниваю :)

Получили? - Да, получили, уже несем!

Через некоторое время опять перезванивает молодой человек - а я уже в них запутался, может и тот, который \"ничего не видел, резюме не занимается\": \"Вы такой-то? А вы знаете, что у нас конкурс большой, и вообще, соскателей много, мы не обязаны каждому давать ответ!\".

Ну молодцы. Еще два дня вызванивал начальницу - резюме видели?

Ответы: \"Нет еще, занята.\"; \"Слишком много принесли - позже просмотрю.\"; \"Позвоните позже.\"

Звоню на следующий день - как с резюме, видели? - Да. - А мне вроде как к Вам на собеседование бы теперь надо, я уже предварительное прошел.... - А мы уже все - вакансию закрыли, человек принят! До свиданья!

Очередной раз убеждаюсь - это счастье, что нас не берут в такую хрень.

Скорей всего, устроили обыкновенный спектакль \"Конкурс сисадминов\", и взяли того, кого было нужно.

Может, деньги там и большие, но нервов попортят - будь здоров, никаких денег не хватит, да еще иметь будут за работу всех подшефных отделов. Привет, совок.

О-о, да оказывается, что высоких ЗП вы можете и не увидеть - все зависит от настроения и убеждений начальника! Ну все теперь ясно,картина полная - и почему ЗП \"высокие\", и откуда \"вакансии\" берутся.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!