«МПЗ Сетунь» - негативный отзыв клиента/сотрудника Аноним(Москва, ул.Горбунова)

  • Другие названия:

    Сетунь, Группа компаний Сетунь, ООО МПЗ Сетунь, ООО ТД КиД Сетунь, Московский мясоперерабатывающий завод Сетунь

  • Категория:

    Производство и поставка

  • Адрес:

    Россия, Москва

  • Телефон:

    +7(495) 223-63-10

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Вкусная продукция - единственный плюс

Отрицательные стороны

Минусы:

-Серая заработная плата. А официальная белая зарплата такая, что кредит даже на телевизор не дадут.

-Сверхурочная работа не оплачивается по ТК. Человека добровольно-принудительно заставляют выйти на работу в праздничный/выходной день или приходится задержаться в будний день на несколько часов в связи с производственной необходимостью. Когда дело доходит до оплаты или предоставления отгула, начальник хлопает глазами и говорит, что \"не об этом договаривались\", или \"не удалось выбить вам двойную оплату\" (странно, что соблюдение ТК приходится \"выбивать\"). На деле оказывается, что начальник просто трусит подписывать у своего руководства служебки на оплату сверхурочной работы. Как вам это? Да! и премии (мотивации) он трусит подписывать, т.к., видимо, не хочет \"гневать\" высшее руководство. А зачем людей мотивировать? Пусть так работают как кони.

-Вопиющее несоблюдение охраны труда. Случай был. Человек, оставшись на сверхурочную работу, ПОСКОЛЬЗНУЛСЯ НА ПЛОХО ВЫМЫТОМ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ВЫМЫТОМ ОТ ЖИРА ПОЛУ и РАСШИБ ГОЛОВУ о (слава Богу пластиковый) лоток! Естественно, он получил сотрясение. И на следующий день, когда ему стало плохо (помутнело в глазах), он присел на ступеньки лестницы, начальник, проходя мимо, усмехнулся и сказал что-то типа \"Пить надо меньше\". Идти к инженеру по охране труда было бесполезно, т.к.на этой фабрике все \"подпрыгивания\" к справедливости бесполезны, только хуже будет.

-Хамское общение руководства с подчиненными (См.предыдущий пункт, и это не единственный случай)

-Работа 2-3 человек выполняется 1 человеком. Бывает, что выполняется работа, относящаяся к другой должности, ибо \"а кто еще это сделает\"

-Обещанные при поступлении на работу компенсации на проезд и телефонную связь для должностей, предусматривающих эту компенсацию, отсутствуют, вопросы об этом вызывают искреннее удивление у отдела кадров. При прохождении собеседования Вам, естественно, распишут все привлекательными красками и окунут в сироп обещаний. Правда, отдать им честь, честно говорят про белую и серую зарплату (правда микроскопический размер официальной не уточняют). Так вот, НЕ ВЕРЬТЕ люди!

Вас не ждет там карьера и хорошие деньги, если Вы не жополиз или лицо, приближенное к верхам родственными узами.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!