«Мир Увлечений» - негативный отзыв клиента/сотрудника Аноним

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Для объективности надо что-то здесь написать...

Сложная задача, но попробую.

Там сотрудников не бьют, летом на газоне розы цветут красивые, рядом церковь, можно после работы хоть поговорить с батюшкой и успокоиться.

Долг выполнил, ну а теперь вперед...

Отрицательные стороны

Это самое ужасное место, где я когда-либо работал. Серьезно. Самое. Уволился уже некоторое время назад, работаю в хорошем месте, так что не \"сгоряча\" пишу. Отработал много лет. Больше 5. В офисе (Мир Увлечений это сеть магазинов... ну точнее была сетью, сейчас 3 магазина еще как-то живут).

Есть с чем сравнивать, на этой должности я до этого работал еще в 3 компаниях. Итак.

Для руководства вы не просто г*вно, вы мерзкие п*здюки, которые, вот ведь как бывает, за свою работу просят зарплату (которую, кстати, осенью и зимой задерживают постоянно). Ген.дир. с вами скорее всего даже в ответ не поздоровается, если вы встретитесь в коридоре, а от ее взгляда у вас пропадет желание что-то ей говорить впредь. Рабочие места это просто \"песня\". Окон, считайте, что нет. Офис сделан из склада какой-то советской промбазы. Депрессивность офиса очевидна. В кабинете в 20-25 кв/м сидят по 10-12 человек. ЗП не индексировалась с 2008 года. Только после того как уже всех переувольняли (коллектив сократился примерно на 60-70%) и работу перераспределили между оставшимися несчастными, добавили пару тысяч. Зато штрафуют за всю мелочь. Просто натурально насмехаются и издеваются такими вот мотивациями. Руководство компании (имею ввиду гендира Ш.И.А. и ее зама Б.Т.А.) абсолютно не знакомо ни с одной современной политикой руководства. Да и из банальной диктатуры сделали х*йню рабскую какую-то. Если во всех успешных компаниях проповедуют корпоративный дух, то тут вас за попытку его создать могут просто оштрафовать или уволить нафиг. Одним из очень показательных моментов бездарности высшего руководства является... сейчас расскажу. Зачем вообще нужен руководитель? Для того чтобы работника наделить обязанностями, полномочиями и четко ему разъяснить что он и когда должен делать. Тут такого не умеют. Летом, в межсезонье, всех заставляют на писать ежедневные планы работы на следующий день. Почасовые. По ним на следующий день надо еще отчет сделать. В принципе не криминально, но(!!!), вы б*ядь у в сезон бы спрашивали чем люди занимаются, когда вся ж*па в мыле. Нету работы в межсезонье, так, самая малость. Как руководители вы не можете работников работой загрузить, а они должны придумывать всякую чушь, чтобы написать ее в план. План делают все сотрудники и если не напишешь, или скажешь в открытую, что тебе нечего делать - уволят, ну понятно же. Но все-таки, главное звено, из-за которого компания уже на дне, это замгендира Б.Т.А. Она на всех орет, унижает, штрафует и пр. Унижается конечно в первую очередь сама, но эффекта достигает. НИ ОДИН сотрудник компании (ну может кроме родни гендира) не любит свою работу. И компанию все ненавидят. Работают так, чтобы не попало по башке, а не чтобы было лучше для бизнеса (иначе не получится, инициативные быстро выдыхались или увольнялись). А ведь можно было бы сделать хорошую компанию, прибыльную. Профессионалы там работали, да и сейчас можно парочку найти. Но кто же такое выдержит. Остались либо те, кого просто никуда больше не возьмут, либо те, кто не может себе позволить рисковать единственным заработком в нынешнее, сложное время.

Многое еще мог бы написать, но, думаю, и так все понятно.

Те кто сейчас там, на широкой, держитесь, все будет хорошо=)

А те, кто задумался идти в эту компанию... надеюсь прочтут это резюме и одумаются.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!