«Michael Page» - негативный отзыв клиента/сотрудника Lady

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Современный офис в центре города. Действительно работают экспаты (встретила в лифте).

Отрицательные стороны

Такая вот история. Судите сами.

Мне позвонил деловой молодой человек по имени Павел и сказал, что их очень интересует мое резюме, и хотя, к сожалению, именно та вакансия, на которую я откликалась уже закрылась внутренним кандидатом, но у него есть еще пара, которые он хочет со мной обсудить. Я с готовность согласилась, так как на рынке труда не была 15 лет, и подумывала сменить отрасль, наивно рассчитывала на консультацию. Назначили встречу. Павел попросил меня для экономии времени заполнить \"коротенькую анкету\", которую он мне переслал по почте. Заполнила и отправила, не взирая на тот факт, что форма анкеты уж очень напоминала summary report, который, видимо, Павел должен был заполнить сам на английском по результатам нашего собеседования для отчета перед начальством. Я проявила милосердие, а вдруг у Павла не очень с английским и отправила формуляр. И вот выдвигаюсь утречком в их офис, не могу сразу найти парковку и звоню на ресепшт предупредить Павла, что задерживаюсь максимум на 10 минут. А в ответ недоумение, к кому вы приехали? - Павел с утра на важной встрече... Тут моя очередь недоумевать... в итоге меня заверили, что \"оказывается\" Павел все передал своему ассистенту Надежде, и именно она меня ждет. По иронии судьбы с Надеждой мы поднимались в одном лифте. Полагаю, о том, что ей предстоит меня собеседовать Надежда узнала тут же на ресепшн, но пыталась сохранить лицо изо всех сил. Общалась приветливо и дружелюбно, сделала презентацию своей замечательной фирмы, выслушала мою, мой английский и немецкий проверять отказалась. Разумеется, ни о каких вакансиях для меня от Павла она не слышала, на вопрос на какую компенсацию я могу расчитывать с моим обширным опытом, но в одной компании, ответить не смогла. Заверила, что должна лучше изучить сырьевые рынки и уровень з/п там, обсудить с Павлом, и обязательно мне перезвонить сегодня же. Заверила, что она - бедная - не заканчивает работу раньше 21:00.

Ну естественно, ни звонка, ни писулечки от обоих. Репортик-то я сама им написала - дело сделано, начальство должно быть довольно. Встречаться с рекрутерами подобного уровня я больше не намерена и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Попалась на развод.

Что я могу сказать: хороший был опыт. Теперь при общении с КА я включаю \"директора\". т.е. в речи актив и императив. Минимум информации, пока не расскажут что зачем и по чем. Работает лучше! Спасибо Павлуше!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!