«Линзмастер» - негативный отзыв клиента/сотрудника Тамара

  • Другие названия:

    Линзмастер — сеть салонов оптики Линзмастер (Сеть салонов оптики, Краснодар)

  • Категория:

    Услуги -> Салоны оптики

  • Адрес:

    Россия, Краснодар Россия, Санкт-Петербург Россия, Москва

  • Телефон:

    8(495)771-75-26 8(495)771-75-27

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

белая зарплата, официальное оформление, бесплатная форма, хорошо оборудованное рабочее место

Отрицательные стороны

Вам \"для пробы\" не дадут отработать ни дня, только после оформления у них. И полного увольнения с предыдущей работы. И вот почему. Потому что важные и существенные пункты не соответствуют тому, о чем Вы договаривались и Вам клятвенно обещали перед оформлением.

1) никакого 2/2 там нет и ни мечтайте. Вы будете пахать так, что не увидите света белого. Объясняю. Об этом Вам при трудоустройстве тоже никто не скажет. Берется количество часов, при 40 часовой рабочей неделе в месяц, именно их Вы должны отработать. День 10-11 часовой. У Вас получается 18-19 рабочих 10-11 часовых дней в месяц. И график будет выставляться не таким образом, чтобы у Вас было хотя бы 2 выходных подряд. Нет, Вы получите график три рабочих-один вых-два рабочих-один вых-три рабочих и т.д. весь месяц. Никого не волнует что у вас в неделю один выходной. Ну может будут раза два-три в месяц спаренные выходные. Но вот приготовьтесь к этому. Вас заставят работать именно так. 2/2 там нет. Таких месяцев в году, когда так надо будет работать, шесть. А так как магазины все с хорошей выручкой, соответственно вы за один день домой будете приползать. А выходной один. Очень тяжело. И кстати - за эти дополнительные дни вам зарплату не увеличат. Будет ровно такая, как при 15 дневном графике.

2) Зарплата. При трудоустройстве обещают одно - на деле другое. Вам наобещают золотых гор. 50000 в месяц прямо стабильно. Белой. Минус налоги. Но еще проценты огромные. Вы посчитаете что 50-55 тысяч будет. И вам пообещают это. И Вам будут говорить что вот этот минимум Вы всегда получите. Вот стопроцентно гарантируют. Вы посчитаете что озолотитесь. И после того как выходите на работу Вас ждет облом.

На самом деле там з.п. на руки (чистыми, если вычесть налоги) 34000. Плюс проценты.

50000 там платят - если магазин выполняет план. Но уже к ним процентов нет. Т.е. есть - но 3 магазинах, где очень большие продажи. Он выполняется далеко не во всех магазинах. Т.е. план могут поставить такой который не выполняется годами. Перед трудоустройством обязательно поинтересуйтесь - какой план, и сколько месяцев в году он выполняется. Потому что если устроитесь на точку где план не делается - соответственно зарплату будете получать 34-36 тыщ. А если туда где он выполняется - 43 тыщи чистыми.

Т.е. при плохом раскладе - вы будете зарабатывать, работая почти без выходных, 34 тыщи.

А при хорошем 43, за 15 раб дней.

Если умеете хорошо работать и выносливы как лошадь - идите в проходное место и будет 50-60 в месяц.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!