«Фармкомплект» - негативный отзыв клиента/сотрудника В********(Воронеж, Планетная 26,Фармкомплект-Воронеж)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Единственный плюс компании-белая зарплата и полный соц.пакет,хотя это спорный вопрос,ваш больничный будет высчитываться с 4.5 т.р оклада,так что лучше не болейте.

Отрицательные стороны

Минусов море и вагон с тележкой.Отношение начальства к персоналу более чем ужасное.Пришедшие сюда работать находятся на положении крепостных,в случае легкого взбрыкивания со стороны работника,следует сразу команда \"на выход,вас типа замена уже ждет\",текучка бешеная.

За время моей работы здесь(7 месяцев) пришло и ушло более 30 человек.

Начальство склада состоит из друзей и родственников.Начальника филиала Рудневу Л.Э за все время работы на складе видел раз 6 не более.О начальнике склада Калининой Н.А как о начальнике плохого сказать ничего не могу,но как о человеке-это самодовольная напыщенная особа думающая как бы набить карманы побольше да сгонять еще в Индию да Китай на выходные.Начальник смены Гончарук С.А,как человек и как вышестоящий руководитель совсем ни о чем,держится благодаря дружбе с Калининой,сборщики для него просто быдло которое можно заставлять искать 2-3 часа вместо сборки потерянные или переданные по ошибке не тому клиенту препараты,потому как самому искать западло.

Начальство регулярно устраивает собрания с повесткой \"Вы все скоты такие, недостача в этом месяце ...цать (но чаще - ...десят) тысяч, у всех с зарплаты будем высчитывать\". Конечно, и тут виноваты сборщики и контролеры - хотя большинство из них о медицине, фармации и в целом об обрабатываемом товаре вообще никакого представления не имеют, а уж тем паче, чтобы сообразить, какие относительно дорогостоящие препараты можно вынести и возможно ли их будет потом реализовать. А чтобы создать многотысячную недостачу выносом копеечного аспирина для себя, сборщикам и контролерам надо таскать его по коробке каждую смену. Абсурдно, когда на \"собрании\" трясут пустой коробкой от золотой спирали стоимостью примерно 8-12т.р(типа сборщики или контролеры вынесли саму спираль в себе) или еще чего-нибудь объемного.Одно время проводились обыски в раздевалках и сумочках рабочих.Но потом видно до начальства наверное дошло как тупо это выглядит и обыски прекратились.

Группа приемки товаров вообще никак не принимает товар(доходило до того,что вскрываешь только что принесенный ящик со склада с тем же\"Ортофеном\"или \"Левомеколем\",а там уже 2-3 коробки препарата не хватает.Штрафы за недостачу ежемесячно до 6 т.р. выворачивают из зарплаты в 20-22 т.р.За годовую инвентаризацию высчитали на новый год 9.5т.р.(Поздравили однако)Ночные не оплачиваются практически никак,за 150 ночных часов примерно выплачивают 1.5-2т.р.Месячный оклад составляет 4.5т.р из него будет закрываться больничный если не дай бог заболел,вся остальная зарплата идет как премия.

Ради справедливости - платят по меркам для неквалифицированного персонала \"нормально\" - хотя \"нормально\" ли это для двадцати 12-24-часовых смен на ногах в месяц, с постоянными криками о вычете за недостачу и в целом с отношением к сотрудникам, как к быдлу?

Питание не организовано, обед \"с собой\", при этом на весь складской персонал (от 15 человек в смену) - \"столовая\" в 16 кв. м.,1 электро-чайник, микроволновка и холодильник.Ну это то ладно,принести с собой контейнер с едой как то не тяжело.

В раздевалках - бардак, если в женской еще хоть как-то решен вопрос с закрывающимися на ключ шкафчиками, то мужская раздевалка напоминает место сбора вещей с пленных в концлагерях, оставить где-то ценные вещи (да и даже зажигалку в глубоком застегнутом кармане куртки) с возможностью их потом найти - невозможно, а носить на территорию склада все с собой попросту неудобно.

В зале сборки стеллажи ломятся от абсолютно невостребованного товара,но то,что в ходу со склада практически нереально дождаться,приходится вместо сборки полсмены перемещать нужное,т.к работа грузчиков абсолютно не организована,к ним нет никаких претензий они тащат в цех то что у них выбито в заявке на перемещение.

Девчонки операционисты тупо завалены работой,и что бы узнать в какой ячейке на складе лежит нужный ящик с препаратом,приходится ждать 5-10 минут вместо сборки,а время как известно это строчка за которую тебе платят.

Лично я очень терпеливый человек,но достало это все капитально и на вопрос Гончарука С.А \"почему ты не вышел на сборку в четверг\"(были проблемы в семье,а понедельник и четверг пиковые дни,сборка может длится с 12.00 до 12.00 т.е.сутки) ответил что не захотел,за что был уволен в течении 15 минут на следующий день(хотя без ложной скромности скажу,что из 20 сборщиков входил в 5 самых скоростных сборщиков).Новички приходят и уходят,а что-бы вкурить эту систему нужно как минимум 3 месяца

Подумайте 100 раз прежде чем отдаться в рабство,а нужно ли вам это?

С уважением В********

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!