«Доритис» - негативный отзыв клиента/сотрудника Светлана(Санкт-Петербург, Авиаконструкторов салон цветов и подарков)

  • Другие названия:

    АРТ-Дизайн Агротехконцерн

  • Категория:

    Торговля

  • Адрес:

    Россия, Санкт-Петербург

  • Телефон:

    +7(812) 666-3-666 +7(921) 904-27-75

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Такое ощущение что сотрудники кадровой службы этой ГОВНОКОНТОРЫ в отчаянии пишут тут , что не все так плохо.

Отрицательные стороны

Там вообще нет ни чего положительного..... Спустя четыре месяца Реального КОШМАРА (Я могу долго описывать плачевное состояние большинства салонов их убогие нравы и порядки, но постараюсь передать в двух словах.

За все время работы в этой Говноконторе я увидела и узнала много нового...до сих пор потрясывает при одной мысли... и я совсем не слабонервная истеричка) Я проработала там 3 Месяца (и как терпения-то хватило) Из них 2 Месяца я с утра до вечера (и даже иногда во сне) пыталась перевести эту свалку сломанного, гнилого и разбитого хлама в "Салон элитных подарков" Текучка кадров такая, что они не успевают забрать ключи от салона у уже уволившихся сотрудников, а те в свою очередь отрываются после увольнения по-полной... Да и есть за что;!!! При мне, без записи в трудовой и намёка на хоть какие-то деньги, за 5 минут уволили беременную девушку.Нецензурно и с фразами "а ты ни чего не докажешь" ей отдали пустуц трудовую. И уволили её за то, что она не встала и не улыбнулась директору (Причем, директор женщина, но ей видимо не понять, что такое токсикоз). ЗП я увидела первый раз в ИЮНЕ и в КОНВЕРТЕ. на котором была написана моя фамилия и какие-то до сих пор не понятные ни кому расчёты. Всё бы ни чего, но денег в этом конверте лежало 8000 рублей ЭТО за 3 месяца при окладе в 25000(в месяц). Я человек который честно и добросовестно вкалывал в этой ГОВНОКОНТОРЕ с утра до вечера, получила плевок в конверте, как выяснилось позже ( Это "Компания" так списывает свои потери, которые не могут взыскать с уволившихся сотрудников(они ведь не устроены, и перед увольнением, били, ломали, портили, воровали... вобщем пускались во все тяжкие)) Я предупреждала руководство, что быть администратором не понятно чего, битого, сломаного и разворованного, не буду. Меня уверяли, в то что украденное и испорченное учтут и меня это ни как не коснётся... ОТДЕЛ КАДРОВ (сочувствую им) уговаривал меня по телефону не уходить 40 минут!!!! Что мне только не обещали....)))) Я конечно же не поверила в это и пыталась уволиться как полагается, но через положенные две недели, наш финансовый директор, которая лично в руки получила от меня заявление, сделала глупое лицо и сказала, что ни какого заявления не видела в глаза и, что если я не отработаю еще 2 недели(а оптом видимо ещё...) меня уволят по статье и с самыми говняными последствиями..... Пришлось ехать в офис, выбивать мою трудовую книжку (естественно не без скандала) Трудовую мне вернули, но без записей о трудоустройстве (как и всем)))). Очень жаль, что я не прочитала отзывы сотрудников о компании.

Много историй про эту контору.... и каждая следующая "краше" предыдущей.... Надеюсь, что кто-то все-таки читает эти отзывы до трудоустройства. Не совершайте ошибку! Не тратьте свои нервы, силы, знания.... Эта Говно-работа не стоит того!!! Им насрать на все! И на законодательство, и на людей. Не говоря уже о чести и совести... И всем на это насрать (Прошу прощения за прямоту, эмоции...)

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: В данный момент я в поиске работы, позвонили с данной компании, искали сотрудника для инвестиционного аналитика, для тех кто не знает тема уже заранее скользкая, чаще всего это предложение услуг

    Минусы: Работа с сомнительными компаниями и ип

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні