«British American Tobacco» - негативный отзыв клиента/сотрудника Аноним

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

никаких

Отрицательные стороны

Постоянные непонятные отчеты (во время активности требования к отчету меняются по несколько раз, причем каждый раз добавляется что-то новое и непонятно зачем, такое ощущение, что кто-то просто не хочет выходить на работу и мы делаем эту работу за него:

1. Сначала рабочего дня нужно фотографироваться со временем на планшете, отправить фото супервайзеру,

2. взять чек о приходе,

3. потом пересчитать все рекламируемые пачки на точке (причем нас не пускают за прилавок и считать приходится продавцу, это отвлекает его от работы и конечно же очень злит - как следствие - отношение с продавцами портятся),

4. заполнить отчет, сфотографировать планшет и чтоб видно было пачки на выкладке,

5. брать чек с каждой обменой комплимента

6. и в конце ещё сфотографироваться со временем, отправить супервайзеру,

7. и взять чек.

Вот честно - идиотская система! Стоишь на точке и каждый день занимаешься заполнением этих отчетов! На это уходит куча времени и к тому же ещё и план надо выполнять! Такое ощущение будто в BATе и в ICE работают одни лентяи, которые катаясь на стуле каждый день плюя в потолок выдумывают новый велосипед, чтобы самим не работать. И это притом, что у нас планшеты с GPS! Идиоты.

Я хожу в очках для зрения. После первых дней мне сделали замечания фотографии «без очков!» Извините – это не солнцезащитные очки, а очки для зрения! Это элементарное неуважение к промоутеру и желание к чему либо прицепиться! Постоянно ищут к чему прицепиться и оштрафовать!!! Постоянно!

К тому же в BATе работает Катерина Савская. Ведет проект по "консультированию" по сигаретам в ICE (отзыв об агенстве ниже) постоянно ищет к чему прицепиться, а если есть косяк – увольняют, без выплаты зарплаты – даже несмотря на что ты отработал почти весь проект! С ее стороны неуважение к промоутерам, и это ее постоянное «Ок!» - раздражает. Во время тренинга, постоянно сидит в телефоне или отвечает на звонки или на смс. Постоянно одно и тоже, человек вообще не развивается. На экзамене задает вопрос по информации, а сама в это время в телефоне ковыряется - на мой взгляд, это неуважение. А потом как будто делает одолжение "ну ладно ставлю тебя на точку!" Представление если честно о ней сложилось как от дуры набитой. Спрашиваешь о чем то, что не написано в брифе и она чуть что в сторону начинает путаться, глазами хлопает и верещит "делать только так, как я говорю". Портит репутацию многим людям, с которыми работает - просто потому что они ей лично не приятны. БАТовская система на планшете постоянно глючит и виснет. Бывало по несколько дней не работала - приходилось, в добавок ко всем отчетам, заполнять ещё и бумажный отчет по консультациям и подаркам-"комплиментам".

ICE - агентство, к слову сказать, не ахти. Не знаю, почему о нем так хорошо отзываются. Может быть зависит от координатора. Но сигаретный проект, на котором я работал – был организован не продуманно, со многими косяками, которые координатор Юля не может самостоятельно убрать. Система в которой мы работали – постоянно висла, а координатор Юлия Боброва (которая кстати лижет жопу Кате, лицемерно улыбаясь) не может четко и внятно ответить что делать когда возникают непредвиденные ситуации и старается сбросить с себя ответственность чтобы быстрее отделаться и спрашивали уже не ее. Агентство РЕГУЛЯРНО!!!!!!!! не выплачивает зп по несколько месяцев!!! и все время только завтраками кормят! это очень напрягает! уже следующая активность к концу подходит, а они ещё за предыдущую не оплатили! Летом был случай, когда нам разбили начисление зп на две части, типо «сейчас оплатим по 280, остальное в течении месяца» было лето – понятно что многие уезжали в отпуск и отработали не весь проект, деньги в течении месяца так и не начислили и о том что если ты не отработал весь проект, значит оплата будет только по 280 за отработанное время – сообщили только тогда когда прошло два месяца!! т.е. мы отработали уже и следующую активность, а требования по оплате сказали только сейчас, в результате я потерял около 8000 руб.!!

В общем, я остался негативного мнения о компании British American Tobacco и ICE. Ребята, решайте сами - работать там или нет – с меня лично – хватит. Нужно вам это мозгоделание постоянно или нет – решать вам.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!