«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» - негативный отзыв клиента/сотрудника Аноним

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Очень хороший опыт для тех, кто идет на работу в первый раз. Можно научиться многим интересным процессам. То есть не только узнать технику, научиться продавать, настраивать любой смартфон и т.д., но и работать на кассе, понять принцип работы товароведа, побыть мерчендайзером и т.д.

Также, в основном, работают хорошие ребята, с которыми можно дружить и после увольнения.

Отрицательные стороны

Их очень много.

Во многих компаниях имеется "правильное" отношение офиса к рознице, здесь же все абсолютно не правильно. Офис ведет себя так, будто не розница кормит всю компанию, а именно офис основа компании. Розница для них как какой-то рудимент, на который смотрят сверху вниз.

Руководство тратит огромные деньги на привлечение нового персонала, обещает золотые горы и т.д. А после привлечения этих молодых людей, не платит того, что обещала на собеседовании. И это система. Люди, работающие в компании, работают не на то, чтобы увеличить свою зарплату, а чтобы сохранить хотя бы минимум 12500, чтобы и его не отняли. Есть магазины, где продавцы получают нормальные деньги, но атмосфера там не очень хорошая, и то, что они получают тоже умудряются заметно урезать.

Дивизиональные директора дерут директоров магазинов, директорам, в свою очередь, приходится драть персонал, дабы сохранить свою маленькую зарплату. Из за этого и получаются все эти, описанные в других отзывах, штрафы и вычеты.

Поток людей из года в год падает, продажи уменьшаются. Компания не способна обеспечить необходимую своевременность поставок ходового товара. Из-за этого продавцы не могут продавать то, что востребовано у клиентов, и теряют по зарплате.

При всем при этом офис всегда жил хорошо и продолжает хорошо жить. И только и смотрит, как бы и где бы еще срезать с продавцов, с замов, да и с директоров магазинов.

Должность получить можно, но до этого придется очень много поработать почти бесплатно. Да и вообще очень много работы, которая никак не оплачивается и оплачиваться в этой компании никогда не будет.

У продавцов нет никакого оклада, хотя на собеседовании оклад обещают ВСЕМ! В некоторых магазинах продавцы не могут заработать более 12500р (это размер оклада). Недостающую сумму, в принципе доплатят до 12500, но в следущий месяц, если ты продал на 20000р, вычтут, то, что доплатили в предыдущем! Позор!

При увольнении любят обманывать, причем по жесткому. До меня увольнялись пара продавцов. Одному недоплатили 10000р, другому около 5000р. Посмотрим, как поступят со мной.

Текучка, как говорят в ОК, чуть ли не 100% в год.

Встречал тех, кто ушел из компании, очень рады! Возвращаться не хотят!

Такое ощущение, что руководство или отмывает деньги, или просто не знает реального положения в магазинах и мнение продавцов о компании, или просто не знает что делать.... Возможно его стоит поменять? Ведь раньше было реально лучше.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!