«Ан-Фарм» - негативный отзыв клиента/сотрудника Аноним

  • Другие названия:

    ООО Ан-Фарм

  • Категория:

    Услуги

  • Адрес:

    Россия, Санкт-Петербург

  • Телефон:

    +7(812) 318-00-18

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Аноним 17.01.14 18:45 поддержал(-а) отзыв +1

Хотелось бы оставить свои впечатления о клинике "Ан-фарм" Я также искала работу администратора, отправила резюме, через день позвонила девушка, приятным голосом пригласила на собеседование. Пришла, заполнила анкету, девушки на рессепшене смотрели на меня так, сказать свысока, ну да ладно. После 20 минут ожидания, меня пригласили в кабинет директора. Конечно по внешности я о людях никогда не сужу, но внешность не из приятных, ну думаю, может если большой-значит добрый. Ну не тут то было. Я поздоровалась, села. Директор задавал вопросы о навыках, об опыте работы, затем он спросил зачем я устраиваюсь работать именно к нему в клинику. Затем спросил зачем мне нужна работа администратора. На мой ответ, что мне это интересно, он долго смеялся, и сказал "Да бросьте, разве это интересная работа?" А через 5 минут, сказал что на такую "крутую" работу берут не многих, а только видимо избранных.

Он спросил, о карьерном росте, я ответила, что конечно хочу карьерного роста. Он в ответ, сказал, что карьерного роста никто просто так не добивается, с намёком что с ним надо переспать, и что во всех организациях, чтобы чего-то добиться нужны или связи, или с кем-нибудь переспать. Я спросила, а что вы таким же образом добились своей должности? Он проигнорировал мой вопрос, и спросил, про моих родителей, добились ли они сами своей должности, я ответила, что впахивая много лет, они добились, высоких должностей, без всяких знакомств, блата, и постелей, на что он очень сильно удивился!

Жалко, что диктофона не было, потому что разговаривал он по-хамски и некорректно.

Вышла в плохом настроении.

Милые девушки! Мой вам совет! Не идите туда работать! И даже не пробуйте пройти собеседование, просто испортите себе настроение! А вакансии администратор много в нашем прекрасном городе, без работы не останитесь!

Всем удачи и адекватных руководителей=))

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!