«7 квадратных метров» - негативный отзыв клиента/сотрудника Елена Елена

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Хамить и врать научились очень хорошо.

Отрицательные стороны

Заказ 6609 от 13.11.2013г,

6 февраля 2014 г. мне привезли очередной, 4-й стеклопакет на смену битых. Вместо выполнения очередного УБЕДИТЕЛЬНОГО обещания забрать два неисправных стеклопакета, грузчики забрали только один, сославшись на то, что второй сильно битый и они БОЯТСЯ его трогать. Мой звонок в диспетчерскую не помог: разговаривая с диспетчером, сам грузчик сказал, что стеклопакет битый и он его трогать не будет. В машине было место под два стеклопакета, т.к. она была пустая, но в очередной раз представители Вашей компании решили оставить меня саму решать, что делать с утилизацией и ОТКАЗАЛИСЬ забрать битое стекло. Диспетчер мне в очередной раз пообещала, что когда придет монтажник устанавливать новый стеклопакет, старые заберут в тот же день.

Вчера вечером позвонил монтажник Олег и сказал, что придет...один. На мое возмущение, почему он придет один, как он справится с утилизацией, сказал, что вообще не в курсе того, что мне обещают диспетчера. Я ответила, что, поскольку уже месяц меня водят за нос и битый стеклопакет ни кто трогать не собирается, то пусть приходит вместе с машиной для вывоза ваших "косяков". Утром звонка небыло.

Сегодня, 8 февраля, я позвонила сама диспетчеру и спросила, что решили по поводу много раз обещанного вывоза - исполнят ли на сей раз обещание??

Выяснилось, что обещанное исполнять ни кто не собирается, что я говорю вообще НЕ ПО СУЩЕСТВУ, что мое дело - пустить монтажника в дом, что б он установил стеклопакет, а вывозить битые будет КОГДА-НИБУДЬ В ДРУГОЙ РАЗ(читай: никогда!). Моя попытка разобраться, долго ли меня собираются и дальше "кормить завтраками", обещая забрать битое стекло, пресекалась воплем диспетчера: "Не отвлекайтесь от темы! Говорите по-существу! Мы сейчас говорим об установке!" На мои жалкие возражения о том, что мне месяц, как ВРУТ о том, что стекло битое заберут, приезжает один человек или два, но не забирают, стекло уже месяц стоит на лестничной клетке и меня постоянно ругает управдом и поэтому я уже НЕ верю, что его когда-нибудь на самом деле заберут, получила ответ, что-то типа того, что это вообще не моя печаль.

Посему у меня вопрос: когда мне перестанут врать и пришлют машину под битый стеклопакет?? Я согласна ждать с монтажем, но с утилизацией стоящего на лестнице стеклопакета ждать больше нельзя!! Не надо мне хамить при помощи ваших диспетчеров, что я "говорю не по существу" - для меня на сегодня важнее утилизировать то, что бесит соседей и ДЭЗ, установить - дело 10 минут, как показала практика. ВЫВЕЗИТЕ СВОЕ БИТОЕ СТЕКЛО!!! Прошу меня УСЛЫШАТЬ! И не надо обижаться, что я жалуюсь всюду: вы заврались в своих обещаниях. Сколько можно обещать и не делать? Вывезите сначала стекло, а потом устанавливайте новый стеклопакет, я вам больше не верю, что стекло будет вывезено "потом". Если бы собирались выполнить свое обещание - для этого уже была возможность 6 февраля!

Заказ 6609 от 13.11.2014г.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!