«СервисПартнер» - отзыв клиента/сотрудника Вячеслав(Москва, Варшавское шоссе,д36,стр.2)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Добрый день!Я работаю в компании 3S-Telematica в должности технического директорауже около полугода,и вот только сейчас с некоторым удивлением узнал,что на этом сайте ведутся такие бурные дискуссии.Решил высказаться ,просто потому,что истина всего дороже,а в результате не совсем корректных высказываний некоторых участников у соискателей может сложиться неверное представление как о самой компании,так и ее проблемах,которые,разумеется есть.Но их я оставлю для раздела отрицательных,так сказать,сторон,а пока проясню ситуацию.

Наша компания продвигает на рынке России и СНГ очень интересный и вместе с тем достаточно простой по содержанию продукт.Очень образно говоря-пока работают системы GSM и Glonass-работает и наш телематический мониторинг!Таким образом,надежность системы гарантируется на самом высоком уровне,а наша роль здесь,в общем то скромная...но важная!Будучи,так сказать, технарем со стажем,еще советской закваски,с трудом удерживаюсь от соблазна посыпать немного техническими терминами-но оставлю это для вновь приходящих к нам технических специалистов,которые нам нужны.С вакансиями вы можете ознакомиться на сайте компании.

Отрицательные стороны

А вот теперь объективно о проблемах компании.Да,они есть.Да,у нас случаются и переработки,и задержки заработной платы-но давайте будем честны,в какой коммерческой структуре среднего звена их нет?Однако компания,как видите,живет и развиваеться,и люди продолжают работать.По поводу же высказываний здесь определенных господ,могу лишь с сожалением заметить,что они не только необьективны,но местами и откровенно грубы-переходят на личности и оскорбления на национальной почве.Простите,господа,но существует элементарная человеческая порядочность.На этом по данному вопросы позволю себе закончить.

Отмечу,что у нас действительно пока еше много нерешенных проблем технического характера.Мой предшественник,ныне заместитель директора,прекрасный специалист,у которого я сам,человек более старшего поколения,узнал много нового.В техническом отделе работают,скажу откровенно,очень талантливые молодые ребята,а так же,не побоюсь этого слова,настояший титан электроники-уважаемый Бунтов.Л.А!Но отдел перегружен до крайности,мне самому приходиться порой сидеть в кабинете с паяльником,в чем я не боюсь признаться,впрочем!Итак,резюмируя-мы очень ждем в компании молодых специалистов-техников на непростую,но интересную работу.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!