«SIC» - отзыв клиента/сотрудника Справедливость

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

1. Ну уж сколько было надежды, что компания SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification), Бюро Международной Сертификации и прочее) хотя бы в отношении меня не проявит своей пакостной грязи. Мечты оказались тщетными!))). Жаль!!! Я не собиралась писать и рассказывать правды об этой грязи и мерзости! Не хотела выносить на общее обозрение того, что доверяя данной компании, — я закрывала глаза на все. Но оказалось, что «Рыба гниет с головы!» Именно Вы начали это, упомянув меня!!! 2. Кто-то под логином «Анна» написал коммент: «В точку((((». Но при чем здесь упоминание обо мне? Это писала не я. Начнем с того, что я бы написала от себя прежде всего, и намного более развернутый отзыв. Не удивлюсь, если это сделала та, которой я была столь не угодна в коллективе, — вот только не понятно почему. 3. Непрофессионализм — именно. Сплоченный коллектив – это не про них! Каждый может подставить! Особенно, Таня, как оказалось. Да, Танюша?!

4. Работа не ценится. «Сделал? Так еще сделай». (но если «лизун», то может и прокатить, тогда ты можешь поплевать в потолок;)). Работать нужно было много и постоянно, и было впечатление, что руководство не понимает значение «приоритетности задач» — всегда всё и срочно. Но весь коллектив всегда был от этого в шоке. А так как опыт у меня большой и я профессионал, в отличии от набранного состава компании (нормальных, знающих людей там — единицы), то невыполненных задач у меня не было, а число заданий превышало лимит во много раз. Уже не будем говорить о количестве переводов, которыми с года 2011, наверное, до меня никто толком не занимался, ведь там нет людей, которые владеют иностранным языком. Напомню: МЕЖДУНАРОДНАЯ компания)) Смешная вы, Нина Федоровна, — ведь все и всё видят!

5. Но зато там есть люди, которые владеют просто языком)) Точнее язычком – но и в прямом и переносном смысле)). Одни – рассказывают множество лжи, другая – хорошо удовлетворяет руководителя. Кстати про руководителя ничего плохого сказать не могу, при том, что сообщение о СОКРАЩЕНИИ штата сотрудников было мне озвучено как раз из его уст воскресным вечером по телефону, а в понедельник был СРОЧНЫЙ, но НЕ ПОЛНЫЙ расчет по зарплате.

Может вы вначале начнете выплачивать при СРОЧНОМ СОКРАЩЕНИИ все, что вы должны, а не часть?! И непонятная очень фраза со стороны начальницы Нины Федоровны (мамы Виктора Колесникова): «Что мне из пенсии тебе платить что ли?» ))) Смешно. Все работают и должны получать зарплату, а не просить множество раз. А эту фразу от нее слышали все сотрудники ежемесячно! 6. Неуважаемая Нина Федоровна, зачем Вы распускаете грязные слухи? – Это неправильно! Относительно слуха по офису, что «Аня хлопнула дверью при уходе, а мы хотели с ней по-нормальному попрощаться». А может это уже перебор?! Если я со всеми нормально попрощалась и пожелала всего хорошего? И все остальное – тоже… Перестаньте, это в вашем возрасте и положении, как минимум некорректно. (пример: девочка одна САМА уволилась, работала менеджером, но про нее пустила слух Нина Федоровна Колесникова, что ее уволили, потому как не справлялась с обязанностями). 7. «Бомжатник». Почему, Вы спросите? Потому как помимо грязи витающей в воздухе и постоянной склочности шокирует многое. До данной «конторки» работа именно у профессионалов, для которых и ум и педантизм были важны. Так вот, в отличии от нормальной компании, в компании System of International Certification все очень и очень ужасно: начиная от поломанной крышки унитаза и всегда замусоренной кухни (с крошками на полу, на столах, с мусором в раковине) и до отсутствия элементарного – салфеток, полотенец для рук и туалетной бумаги. Фу!!!

8. Давайте о смешном! Компания и руководство уж никоим образом не могут сказать, что у них мало денег?! ))) А вот почему-то с корпоративного праздника (8 марта) начальница остатки праздничного стола тащит домой. А когда коллектив дарит праздничный торт на день рождения, то руководство не только не выставляется чем-то в честь себя любимого, но и сам тортик забирает домой. Так мелочно и .., что нет слов.

ИТОГ: Никогда не обращайтесь и не не работайте с данной компанией! Уважайте себя, и ищите профессионалов, а не «этих»! Система Международной Сертификации (System of International Certification) – самая непрофессиональная компания! Сертификат компании SIC (System of International Certification) – в нем могут быть ошибки, или же он может быть недействителен, так что лучше с данной компанией не работайте!

Руководство компании, если после моего отзыва будет продолжаться поливание меня грязью, то о вашей компании узнают более глубокую и детальную информацию на всех сайтах!

Всем хорошего дня! И побольше позитива в жизни! )

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!