«Нотус» - отзыв клиента/сотрудника Надеюсь отзыв информативный. Гость

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Это не лучшая идея писать на ресурсе всякие гадости о сотрудниках, ужасы о расчленении и от фейковых Ален Нечаевых, которых в жизни не было в компании. 2 женатых директора — о приставании и речи быть не может. Глупости!

Искренне жаль руководство, которое (уверенность на 100%) изредка перечитывает всю эту гнусность и единственным выходом остается попросить Яну написать отзыв о мегакомпетентности и лояльности компании, что тоже собственно чушь и все это знают.

Не смотря на личные отрицательные эмоции о руководстве компании, все же есть и положительное, что всегда приятно вспомнить с сотрудниками нынешними/бывшими при встрече.

Этот ресурс должен быть информативным для человека, который хочет устроится сюда на работу, а не дневник о излитии душевного накопившегося *авна, Еще и так низко. Считаю должным заметить, что изливание данной субстанции должно происходить в свое время и место: личная переписка, не знаю… общий чат.. но лучший вариант — личная встреча. Попробуй ТВ сказать в лицо о расчлененке «Но если быть честным»? Да ты сгоришь от стыда быстрее, чем успеешь вставить свои пять копеек перед её «КУКУ!» и «жалуйтесь». Не забывай, что прежде всего ОНА — женщина. Да неуравновешенная, да с заскоками, да несправедливая, но она мать, бабушка и какой-никакой но бизнесвумен. Ведь все таки не ты получаешь 30% от прибыли Нотуса, правда? Я не защищаю ни капли, я горжусь тем, что в моей жизни эта женщина сыграла важную роль — научила на своем личном примере как НЕ НАДО руководить! и все же дай Бог ей здоровья! Желая человеку гадостей, только притягиваешь их сам. Будь выше всего этого!

Да и не только эта женщина управляет бизнес-процессами в компании. Не стоит забывать, что любое увольнение (справедливое или нет) дело рук всех руководителей. Жаль, что только на деньги кидают. Это неприятно. Неприятным воспоминаниям не помогут ни особенные пятницы, ни дни вышиванок…

Как по мне, важное, что стоит знать потенциальному сотруднику — это маленькие зарплаты, карьерный рост лишь на словах, повышения зп на 200 грн предел (я не говорю о старичках в этой фирме, это отдельная каста людей) и да, наплевательское отношение к кадрам.

Миллион обязаностей, гроши, а не зарплата — да в прочем, как и везде. УСПЕХОВ!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!