«IMEX-ДНЕПР» - отзыв клиента/сотрудника Злостный Гость

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Ух, ребятки… Сейчас я поведаю вам сказку! Короче говоря, искал себе работу. Наткнулся на объявление в газете "Е" в котором приглашали на роботу развозчиков пиццы и обещали ЗП в 950 грн./неделю. Естественно меня это заинтересовало. Позвонил, договорился, пришел на встречу. Сначала не мог их найти, но потом оказалось что они находятся в офисе, на вывеске которого написано: "ОКНА ДВЕРИ". Каким боком окна и двери относятся к пицце я так и не понял и пошел дальше. На встрече меня попросили заполнить анкету. В анкете ничего странного не нашел, обычная анкета и по этому заполнил её. Пока я заполнял анкету, в это же время, ту же анкету заполнило еще 7-8 человек. После того как заполнил анкету — поинтересовался что за компания и есть ли у неё сайт и т.д. Вконце мне сказали что мою анкету посмотрит директор и пообещали следующее собеседование (если им понравится анкета) лично с директором, на котором он ЛИЧНО мне расскажет какие вакансии он мне может предложить, а на вопросы что? где? и как? даже не стали отвечать. Сказали что всё расскажет директор. В тот же день, в 8 часов вечера мне перезвонила девочка, сказала что директор просмотрел мою анкету и я им подхожу. И пригласила меня на 2-е собеседование на следующий день в 8:30 утра, при этом сообщила что мне нужно взять с собой блокнот и ручку и это собеседование может длится около 8 часов (с 8:30 до 16:00) и на протяжении этого времени будут складывать мне характеристику. Конечно, за такое время можно роте солдат сложить характеристику, ну это такое дело…. В общем, прихожу я утром туда. Вижу те же лица, которые вчера заполняли анкету и сразу возникает вопрос: "Неужели всех приняли на роботу?". Странно… Ну да ладно… Спрашиваю кто на какую вакансию пришел устраиваться. Кто на фасовщика, кто на помощника менеджера по складу за 650 грн. в неделю, я был развозчиком пиццы… В 8:30 нас всех зовут в офис. В офисе стоит директор, культурно одет. В общем ничего необычного. Рассказал нам что они холдинговая компания и занимаются всем (как сказал мой батя "от презервативов до гвоздей"), а так же что он лично отбирает ДОСТОЙНЕЙШИХ кандидатов на роботу в этой компании. После своей лекции он представил нашей группе (около 8-9 человек) экскурсовода (потом поймёте почему экскурсовода) который будет составлять на всех нас характеристики и от его мнения зависит то, попадём мы на роботу или не попадём. Я попытался задать директору вопрос но он его переадресовал своему экскурсоводу, а та в свою очередь проигнорировала его и сказала нам всем выходить на улицу.

И тут началось самое интересное!!

На улице нас попросили сделать следующие непонятные вещи — ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОНЫ И НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ. После этой просьбы мы начали двигаться в направлении которое задал экскурсовод, то есть — ВПЕРЕД. На вопрос — "Какой у нас план действий?" — она ответила — "Пока идите за мной". На вопрос — "куда мы идём?" — она не ответила. И тут я начал очень сильно улыбаться. Если быть точнее — ржать:) Вы только вдумайтесь — "Идут около 10 человек, непонятно с кем, не понятно куда, телефоны выключены и никто между собой не разговаривает". И это всеукраинская холдинговая компания IMEX-ДНЕПР. Короче говоря, я начал задавать очень много вопросов. "Расскажут ли они нам вообще куда нас ведут?" — на что получил истерический ответ "НЕТ". Потом спросил "Чего они боятся?" — и получил такой же истерический ответ "ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ". И это было всего лишь в 10-ти метрах от ихнего офиса. Вслед за мной начали возмущаться люди, и те кто очень сильно возмущался тоже резко перестали ИМ подходить и всех нас попросили покинуть группу. Я понял что это не работа а полный ЛОХОТРОН и пошел в парк Шевченка взять кофе. Попив кофе, я пошел по улице Проскуровской к Плазе на остановку и что вы думаете? На улицйе Соборной, возле детского мира (там где когда-то на углу была почта), стояла мадам-экскурсовод и 2 парня, которым я искрение сочувствую если они пошли к ним работать, а все остальные по-разбегались… Вот такие вот пироги…

Так же оставляю ихние координаты: IMEX-ДНЕП? imex-dnepr.com.ua г.Хмельницкий ул.Владимирская 87/1 (выше центрального офиса Киевстар) моб.тел.: +38096 318 0942 (это не единственный их телефон)

Обидно только то, эти сволочи тратят время тех людей, которым действительно необходима работа… Будьте внимательными!!! Спасибо за внимание:)

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!