«ООО Прайм» - негативный отзыв клиента/сотрудника Евгений

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Нарушение трудового законодательства Российской Федерации, обман при трудоустройстве, скотское отношение к сотрудникам, высокая текучка

Положительные стороны

Плотят вовремя в конверте

Отрицательные стороны

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Своим отзывом хочу предостеречь будущих соискателей, чтобы не вляпались в такое г как и я.

Работал в кампании Прайм на Тушинской недолгое время как впрочем, и все сотрудники, но впечатлений и седых волос наверное хватит на всю жизнь.

На собеседовнии в отделе кадров мне красачно расказывали, что кампания крупная, много лет на рынке, все в белую с полным соблюдением всех правил и законов. По факту же плотили вовремя, но минималку на карту и остальную сумму в конверте. В субботу и праздничные дни в кампании идут дежурства, за которое никто не плотит, так как по мнению армянского учредителя официальные российские праздничные дни не отностся к праздничным и поэтому все русские должны работать в Прайм бесплатно.

В компании никто не учит, ихнее хваленое обучение - пару презентаций и образцы кабелей. И действительно зачем чему то учить если новых сотрдуников уволят через 3-4 месяца и придет новая партия мяса.

При мне уволили тендерный отдел, главбуха!!! которая с кем-то посорилась на совещание, а меня и еще одного менеджера уволили одним однем. В пятницу в компании Прайм меня поздравили с днем рождения, я купил за свой счет всем пиццы, а в понедельник сообшили что компания больше не нуждается во мне и дали расчет))) Спасибо что хоть не уволили в собственное день рождение.

Вот такое скотское и лицемерное отношение к людям в компании Прайм, если конечно сотрудников вообще кто-то считаем людьми. Люди в компании Прайм это такой же расходный материал как вода в офисе или ручки.

Не рекоммендую трудоустройство в компанию Прайм на Тушинской, если вы не планируете через 3 месяца искать новую работу и быть уволенным одним днем.

Арина , 04.03.2024, 09:11

Добрый день, Евгений Владимирович Ш! Спасибо за уделенное время для написания отзыва о работе в компании. Нам всегда интересно мнение каждого сотрудника. Хотя с Вами неоднократно проводилась беседа с акцентом на ключевые показатели эффективности менеджера по продажам и разъяснялись требования к должности. За время работы в компании, а это 5 месяцев Вы не вышли на самоокупаемость, не говоря про получение прибыли от Вашей деятельности, тем самым трудовые отношения с Вами были прекращены по п. 3 ч. 1 ст. 77 ТК РФ. Компании действительно на сегодняшний день 8 лет и 10 месяцев, компания стабильная и платежеспособная, с высоким потенциалом на развитие. Оплата труда сотрудников производится в полном объеме, своевременно и прозрачно. Оформление в течении трех дней с момента выхода на работу при предоставлении полного пакета документов. Обучение проходит в обязательном порядке каждого нового сотрудника, т.к. каждому необходимо знать продукт компании. Основной акцент на самообучении, при предоставлении всех материалов ( презентации. видео, сайты, тесты) , а вот отношение к освоению материала у Всех конечно же разный. .. Отношение работодателей к сотрудникам коллектива ,не зависимо от должности, очень лояльное и Вам это известно. Описывая выше эксплуатацию сотрудников от учредителя, Вы выражаете неприязненное отношение к гражданину на основании его принадлежности к определенной национальности, расе, квалифицирующуюся как унижение человеческого достоинства. Статья 282 УК РФ предусматривает наказание за публичное ,с использованием сети Интернет или других средств массовой информации оскорбление по национальному признаку. Просьба принять это во внимание... Что касается Вашего дня рождения, в компании нет обязательных традиций угощать коллег, каждый делает это по своему желанию, но каждый сотрудник получает денежное вознаграждение в сумме 5000 рублей , как приятный бонус от компании. Окончательный расчет получен Вами полностью, компенсация за неиспользованный отпуск Вам выплачена, долга перед Вами у компании нет. Если у Вас остались вопросы, готовы обсудить в рамках правового поля, мой телефон : 89299531402, директор по персоналу. Так же хочу пожелать Вам найти работу мечты с высоким уровнем заработной платы, удобным графиком работы и лояльным руководством!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: В данный момент я в поиске работы, позвонили с данной компании, искали сотрудника для инвестиционного аналитика, для тех кто не знает тема уже заранее скользкая, чаще всего это предложение услуг

    Минусы: Работа с сомнительными компаниями и ип

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні