«Fitness House» - негативный отзыв клиента/сотрудника Liana-Sol

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Рассказываю (дело было в Питере).

У клуба только один номер телефона. Дозвониться иногда просто невозможно, ждать приходится по полчаса.

В течение августа месяца 2023 года я прошла через все круги ада.

В начале августе закрылся на просушку клуб на Крестовском, где у меня был куплен абонемент на два года. Решила попробовать другой клуб - Престиж. Понравилось. Решила ходить туда, заплатила деньги, решила что на Крестовском попрошу возврат средств за не использованный год. И тут началось...

1. Крестовский сказал - мы ничего не имеем права сами делать, вы все переоформляете в личном кабинете.

2. Захожу в личный кабинет, не принимает логин/пароль. Пробую сделать запрос на новый пароль, система сообщает что по номеру телефона клиент не существует (а я хожу в FH уже десять лет). Пишу в службу поддержки - ответ от бота: мы свяжемся с вами в течение 10 (?!) дней. Через 10 дней приходит ссылка на новый пароль.

3. Снова захожу в кабинет, выбираю Расторгнуть - просит выслать копию паспорта. Высылаю. Опять сообщение свяжемся с вами в течение 10 дней. Никакого ответа.

4. Звоню по единственному номеру, жду полчаса, отвечают. Вы должны были перезвонить и ПОДТВЕРДИТЬ что желаете расторгнуть договор -- ???!!! -- Вы должны были увидеть сообщение на сайте что нужно перезванивать. Увы, не видела. Девушка по телефону мило сообщает что расторжение будет числится сегодняшним днем и что нужно было звонить раньше. Обещают перезвонить и сообщить какую сумму вернут.

5. Не звонят. Звоню сама. Опять жду полчаса. Отвечают - за весь год вернем только 3 тысячи рублей, так как у нас прогрессивная шкала. Или - перепишите год пользования на другого человека. Хорошо, говорю, переписывайте. Нет, вам нужно самостоятельно зайти в личный кабинет и переоформить. Хорошо, в очередной раз поверила.

6. Захожу в личный кабинет. Нажимаю на Переоформить - вылетает сообщение Договор без оплаты, переоформление невозможно! (именно так, с восклицательным знаком... ну чтобы таким идиотам вроде меня было все понятно).

7. Опять звоню, опять жду. Отвечают. Конечно, вы не сможете переоформить в личном кабинете. Вам нужно связаться с Корпоративным отделом №2 (??!!!) и переоформить у них. Звоните в будний день с 9 до 18 по этому же телефону, мы вас туда переведем. Спрашиваю, почему я, физлицо, вдруг оказалась в корпоративном отделе? - Потому что иногда этот отдел предлагает абонементы не только юрлицам, но и физлицам.

8. С ужасом жду понедельника, буду звонить в Корпоративный отдел №2. Если бы не сын, на которого хочу переоформить абонемент, то уже бы плюнула на все это.

P.S. При этом, за Крестовский я заплатила 30 тысяч, за клуб Престиж 125 тысяч... То есть, я не просто погулять вышла, а реально принесла доход клубу... и чтобы вот так вот отфутболивать. Позорище.

Положительные стороны

Сами клубы неплохие, особенно Престиж.

Отрицательные стороны

Отвратительная обратная связь. Дозвониться невозможно, а онлайн боты сообщают что свяжутся в течение 10 дней (почему не 100?)

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: В данный момент я в поиске работы, позвонили с данной компании, искали сотрудника для инвестиционного аналитика, для тех кто не знает тема уже заранее скользкая, чаще всего это предложение услуг

    Минусы: Работа с сомнительными компаниями и ип

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні