«Aster.LTD» - негативный отзыв клиента/сотрудника Somiah

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Не могу и вообразить, как тут выжить, если ты в самом деле сюда пришла, чтоб заработать какую-то денежку. Для того чтобы начать хотя бы что-то получать, нужно предварительно вложить не менее 365 тысяч тенге. Если нужно чуть-чуть на пробу, вам с трагизмом и артистизмом объявляют, что на данный момент продукции в наличии нет. Открываешь чат - а там девочки успешно набирают на 300+ тысяч. То есть, на 15 тысяч продуктов нет, а на 366 и больше - есть. Супер подход, мне “нравится”.

Хорошо, плюнула, набрала на 366 000. Однако это тоже не спасло ситуацию: продукцию попросту не привозят. На другом конце телефонной линии только и слышу, что Ждите, скоро всё будет. “Скоро” – это когда? В этом месяце? Году? Десятилетии? Или когда это конторка закроется, так ничего и не выслав?

Отдельно доставляет, что чтоб сохранить свои бонусы, нужно КАЖДЫЙ раз закреплять ранг и покупать продукты. Раньше хотя бы нужно было по правилам “компании” делать это раз в год, теперь же каждый раз при получении нового статуса.

И наконец, а что, собственно говоря, тут нужно продавать? Я предложила знакомой спирулину, как появится, а та в ответ сказала, что подпольную ерунду брать не будет. Я, конечно, задала ей пару уточняющих вопросов. Ну она мне и рассказала, что никаких сертификатов на эту спирулину в природе не существует, а бумажки, что есть, выданы на продукты. И чуть ли не обвинила меня в том, что я ей здоровье подорвать хочу. Вот и вышло: хотела делать что-то полезное, и получать за это хоть какую-то денежку, а в итоге осталась и без денег, и без полезной деятельности! Лучше всем обходить десятой дорогой этот Aster.LTD правда.

Положительные стороны

А они существуют в природе?

Отрицательные стороны

Финансовая пирамида с не сертифицированными продуктами

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!