«ЛИГАЛ АРТ / legalart» - негативный отзыв клиента/сотрудника ГОША

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Ну все верно ниже сказано, кто ж знал, что я тоже пополню ряды. У нашей компании застопорился процесс возврата по НДС. Сначала тянули и футболили, потом выяснилось, что они якобы обнаружили фиктивных компаний, хотя это просто бред сивой кобылы. Просто видимо хотели тянуть время, придумывали различные поводы. А у нас возврат является частью оборотных средств на, на минуточку, там ожидали 27 млн рублей. Если их нет, то тогда баланс нарушается, надо перекредитовываться и т.д. Начали узнавать, кто там может узнать в чем дело и как-то их вразумить. Вышел на нас Смирнов Олег Вячеславович. Я о нем слышал, его тесть раньше, да и сейчас, Шнякин Валерий Николаевич, имеет вес в области. Вышел, т.к. я партнеров просил, знакомых. вот будет контакт, давайте, пусть звонят. Кто-то нашел.

Я описал проблему, он, Олег, говорит, “а можешь в четверг в Москву подъехать?”. А был понедельник значит, говорю, “да, хорошо, буду, встретимся, обсудим”. О них, этой парочке, я в целом ничего особо не слышал. Ну знали в основном, как людей, кто держит связи в Нижнем и могут решать с налоговой в том числе. Я собрался, поехал. Дорога не сказать, что быстрая. Ну человек захотел лично, понимаю, время такое. Приехал значит в его офис, что в Шубинском переулке был. А его и нет. Звоню, говорю, я на месте, ты ж говорил вот подъехать к 3 дня, я тут. В общем, извинился, сказал срочно дело, бывает. Но как-то насторожило. В офис пустили, чтоб я под дверью не стоял. Через минут 40 приехал Олег. Говорит, телефон и часы оставь в коробке. Конспирация конечно. Ну, что, оставил. Заходим. Он начинает, говорит, что уже успел все предварительно пробить, да, есть там проблема, есть говорит момент, что денег они хотят и будут всячески препятствовать возврату. Ну и он на белом коне понятно, соединяет с кем-то нас по громкой. Я сначала не понял, что вообще к чему. Там на том конце Шнякин значит. Меня по имени отчеству, рассказывает, как он там всех поставить может. Я уже сейчас понимаю, да, как я попался. Тогда, честно вот признаюсь, уши развесил, сидел. Такое впечатление создал Шнякин этот, уверенный, грамотный, все четко и по делу. Явно человек знает о чем говорит, знает о ком говорит. Вот скажу так, сомнения у меня не было, что я пришел к не тем людям. Поговорили, Смирнов там точки на “и” поставил. Спрашиваю, хорошо, вот мы начинаем, как по сроком говорю?? Ситуация такая, что тянуть это все нельзя. А по сумме что? Говорит, деньги не переживай. Давай нам чтоб успеть, надо начать, чем раньше. Говорит, давай для начала мы с тобой договор подпишем, там будет чисто формально услуга, подает уже готовый шаблон можно сказать. Это, чтоб ко мне вопросов не было, а то самому придется решать тут на месте, а это совсем другой прайс. Шутит значит. Говорит, подписываем, начинаем, остаток ты в течение дней 3 можешь завести. Спрашиваю, а что как по срокам все таки? Отвечает, - за неделю, две максимум с сегодняшнего дня все решим, не переживай.

Говорю, мне надо поразмыслить, дай день. В общем, что-то мне, вот интуиция подсказала, не надо. А там по сумме 20 тыс $ и это без учёта еще 3 на компанию. Но прикинул варианты, а их нет других, еще больше потеряю, если в течение нескольких недель не решим. В итоге договариваюсь о встрече и чтоб туда сюда не мотаться, я, дурак, сразу и наличными и на его компанию оплачиваю все. Почему дурак? Поехал я обратно, на 4 день спрашиваю, “ну что там, двигается?” Смирнов говорит, напишет, как все будет. Жду, жду. Неделя вот-вот пройдет, подвижек нет, с налоговой пошли письма нехорошие! Я так понял, они дали ход по фирмам, которые на их взгляд фиктивные, чтоб НДС мне не возвращать. А это значит суд, а это растянется на месяцы, если не годы.

Пишу уже вторая неделя пошла. Молчит и потом пишет, еще денег надо. Я конечно охре**л, спрашиваю, а сколько?? Пишет, что еще столько же! Я звонить, не отвечает. Ну представьте мое состояние! И тут меня прям пробрал холодок такой, я понял, что нае**ли. просто нае**ли. Дальше налоговая начала мозг выносить. НДС никто возвращать просто так не хостел, судиться начали. Вот и обратился получается, а они выходит просто жулики.

Я вообще шокирован, когда увидел, что Олег столько людей развел помимо меня. Сколько ж пострадало от рук этих жуликов? А сколько еще не писали ничего? Я бы и сам не писал, если бы все молчали, стыдно признаваться, что тем так обвели вокруг пальца. Ответ до сих пор жду, тишина!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!