«ЛИГАЛ АРТ / legalart» - негативный отзыв клиента/сотрудника Zippo

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Да уж. Я лично со Смирновым общался всего пару раз. В основном все общение было через зама его Нормантович Анну. Прочитал отзывы и охренел. А я обращался к ним совсем по другому вопросу, по профилю. Лигал Арт посоветовали, но как раз не просто, как юристов, а тех, кто имеет прямое влияние в суде. Я в детали сильно вдаваться не буду, не хочу, чтоб меня идентифицировали. Вкратце — у нас в одном городе в МО и СпБ был и есть слава Богу вполне успешный бизнес-проект. Фастфуд. Все было отлично, бренд узнаваем. Пока в один прекрасный момент у нас не скрысили дизайн и основную фишку упаковки. Это при том, что патент был за нами. Но они внесли минимальное изменение. Еще и практически в точности угнали лого. Открылись в соседних городах МО и люди, а мы узнаваемость имеем отличную, были уверены, что это наш бренд расширился, что работают франчайзи. Не хочу расписывать, сколько сил и денег ушло на старт и разработку идеи, но ребята решили выехать на готовом, на нашей работе и рекламном бюджете. Нужно было решать вопрос причем срочно. Обратились в ЛИГАЛ АРТ, общались с Анной. Она расписала все, сказала, что да, можем решить так, типа “честно”, но призналась, что это может занять до года. Сказала, что может организовать встречу со Смирновым и он объяснит, как все сделать за месяц максимум. Предварительно предложила оформить все по белому через ЛИГАЛ АРТ. Сроки большие, но мы консультировались и с другими, быстрее нигде никак. Оплатили и пошло.

Встречу с гендиром организовала. Он рассказал, что процесс да, долгий, сыпал терминами. А проблема, что у нас по сути стырили промышленный образец и к патенту он относится только косвенно. По факту наш юридический отдел провтыкал (все уже уволены). Вот это и дало возможность им так поступить. Но выход, как сказал Смирнов, есть. В законной плоскости долго и дорого. И обходным путем, быстро и еще дороже. Учитывая, что каждый день потери, согласились выслушать его. Сказал, что есть у него человек в нужном суде, но понятно дело помимо оплаты основной, это отдельный тариф. Человек может напрямую передавать какое решение, без каких-то диких очередей. Согласились. Сумма была внушительная, исключительно в долларах. Причем новых. Скажу так, что 120 000. И это без учета услуг ЛИГАЛ АРТ по белому, там еще перевели 105 000, но рублей.

Мы уверенные, что все путем, вбухали в рекламу еще, запустили новый продукт и начали реально продвигать франшизу. Все это и так планировалось, но воры планы испортили. Приходит время, около 3 недель наш суд. И пз**ц. Никто из ЛИГАЛ АРТ даже не явился, не говоря о том, чтоб решение было нам выгодное принято. Ответчик просто размазал нас, как маленьких. Что тут комментировать еще? Суд с ЛИГАЛ АРТ, это уже история отдельная, все будет. А за взятку судье 50 000, кто вернет и куда жаловаться? Понятно же, что бесполезно и себя выставим сами понимаете в каком свете.

Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

все перечисленное

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!