«Сервис платежей easypay.ua» - негативный отзыв клиента/сотрудника Gest121p

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Всем людям которые хотят устроится в эту компанию на работу. Будет полезно узнать эту информацию. График идёт в разнобой, общаться нужно на украинском языке, неудобное расположение.

Сложно назвать это колл центром так как там люди сидят в комнатушках по 10 человек с СВ.

Так же вы будите проходить 10-дневное обучение лично с тренером. Почему выбрали именно такой формат личного обучения а не групповой? Об этом чуть позже. Учтите что от вас на обучении будут ожидать всего и сразу. у меня был тренер Анна, начал я свое обучение и вот за 2 дня она мне показала как надо искать платежи, как выглядит программа( программа почему написана на русском а не на украинском) особенно ставлю акцент на том что что при обучении когда тебе например объясняют какую то вещь по программе или нюансы то если вы не запомните или не поймёте с первого раза, попросите объяснить ещё раз то Анна будет смотреть на вас в недоумении. Так вот прихожу я значит после выходных проходим повторно материал по поиску платежей и тут попадается вопрос про значение статуса платежа я говорю что пока не выучил статусы на что она мне а чем ты занимался? Я же давала тебе бумажки с материалом почитать?(они кстати тоже на русском почему то написаны, не ужели так сложно распечатать на украинском?) После этого великий опытный тренер Анна которая обучала до меня всего лишь 18 человек, вежливо попросила меня не терять её время и чо эта работа мне не подходит на 3 день обучения!

У меня есть опыт в двух Кц больше 2-х лет и нигде я не видел таких некомпетентных людей. Все её обучение строится на том что я один раз рассказала и на следующий день ты должен все знать. Завышенные ожидания это смешно учитывая мой прошлый опыт где я был наставником по обучению стажёров и то что вакансия не престижная, не удивлюсь если у неё даже образование должно нет и её перевили на эту должность с обычного Оп. Ты просто сидишь за компом и тебе рассказывают - это может сделать любой опытный сотрудник но найти подход к человеку на обучении это явно не к ней! С таким обучающим персоналом в личном обучении надо иметь профессионализм. В ней этого я не увидел и не ощутил по этому - большой минус для компании.

Подведя итоги если вы хотите здесь работать то вам необходимо зубрить и запоминать всю инфу с первого раза иначе дальше Анна вас не захочет обучать.

Положительные стороны

Обещают зарплату в 8к и ещё +4 от показателей.

Отрицательные стороны

У компании нет профессионально обучения. Завышенные требования для такой работы.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!