Агентство по трудоустройству «Кадровое агентство Профиль» - отзывы клиентов и сотрудников о работе

Кадровое агентство Профиль Логотип(logo)

Рейтинг: 1.5 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Отзывы о Кадровое агентство Профиль

Рекрутинговое агентство «Профиль» получило негативные отзывы как от клиентов, так и от сотрудников. Жалобы включают непрофессиональные вопросы на собеседовании, ложные обещания высоких зарплат и неоплату закрытых вакансий. Компанию обвиняют в предоставлении некачественных рабочих мест и обмане людей. Некоторые бывшие сотрудники предполагают, что компания больше озабочена прибылью, чем поиском подходящих кандидатов в клиенты. Однако некоторые рецензенты рекомендуют компанию тем, кто ищет опыт работы. В целом, компания имеет плохую репутацию, и ее рекомендуется избегать.

Что такое Кадровое агентство Профиль?

Главные направления нашей работы:

прямой целенаправленный поиск (Executive Search) подбор персонала (рекрутмент)

"Кадровый холдинг ПРОФИЛЬ" имеет все возможности для выполнения заказов любого уровня.

отлично подготовленную команду экспертов-специалистов по подбору персонала, нацеленную на конечный результат - заполнение вакансии глубокое знание рынка труда и широкий круг профессиональных контактов в деловых, промышленных, научных, образовательных кругах, а также во властных структурах России современную технологию работы с применением элементов "ноу-хау" и специальных методов поиска кандидатов самую большую в Москве базу данных кандидатов, насчитывающую более 2 млн. человек, в которую включены самые разные специалисты высокой квалификации широко разветвленную региональную сеть, поэтому персонал может быть подобран практически в любом регионе России 90% рекомендованных нами кандидатов приглашаются заказчиком на личное собеседование; для закрытия вакансии, как правило, достаточно 3-5 кандидатов; 95% соискателей, принятых на работу по нашей рекомендации, успешно проходят испытательный срок и продолжают трудиться в компаниях.

За последние годы наша компания стала одним из признанных лидеров рекрутмента в России и продолжает динамично развиваться:

Наши клиенты работают в самых различных секторах экономики и бизнеса: 

Accenture (Аксенчер), AIG RUSSIA, ASTA MEDICA, Bayer AGFA, DELL, DaimlerChrysler Services(debis) Leasing Avtomobili, Du Pont , IBS, IMC, MAZDA, MERCEDES-BENZ, MITSUBISHI, Ost-West Allianz , Panasonic, Procter & Gamble, Peja-Export, RHONE-POULENC, R-Style, SCALA, Sony, SIEMENS, SUN Brewing, Toshiba, Альфа-Цемент, АМЭС, Аскор, Веледа, Восточно-Европейское страховое агентство, Время, Гедеон Рихтер, Геополис, Гутта, Колесо, Миком, Норильский никель, Пан Спортсмен, Паспорт Интернейшнл, Питер, Рейтер, РосИнтер, СДС Чай, Сибирский алюминий, СИТЭС, СОБИ, СТЕАКО и др.

В случае необходимости Вам будут представлены соответствующие рекомендации. Часть из них находится в разделе "Заказчики о нашей работе".

Стоимость наших услуг определяется на начальной стадии сотрудничества и зависит от требований, которые предъявляются к специалисту. В среднем она составляет 15-25% годового дохода специалиста. Возможны и иные компромиссные варианты (поэтапная оплата, взаимозачеты и пр.).

Таким образом, мы предлагаем услуги по подбору персонала высокого качества по умеренным ценам. Некоторые из наших клиентов, испытывающие постоянную потребность в персонале, находятся на абонементном обслуживании.

Если в течение испытательного срока Вы обнаружите, что представленный нами специалист не соответствует Вашим требованиям, то мы обязуемся подобрать другого кандидата бесплатно.

Некоторые принципы:

мы стремимся к установлению долговременного сотрудничества со своими заказчиками; мы с уважением относимся к каждому специалисту, обратившемуся в нашу компанию, и Вы будете приятно удивлены доброжелательным отношением к Вам; любую информацию, которую мы получаем от заказчиков и кандидатов в процессе работы, мы рассматриваем как конфиденциальную.

Если Вы решили заказать у нас персонал, то позвоните по телефону - 792-8179.

На другие Ваши вопросы мы готовы ответить, если Вы свяжетесь с нами или обсудить при встрече в нашем офисе. 
По Вашему желанию эксперты фирмы могут выехать по указанному Вами адресу для проведения переговоров. 
На любом этапе работы у Вас имеется возможность получить отчет у экспертов фирмы, а также связаться лично с Генеральным директором.
И, наконец, последнее: мы - увлеченные рекрутментом люди, любим и знаем свое дело, работаем с полной отдачей и оцениваем результаты труда не только по размеру полученного гонорара.

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Отрицательные стороны
тут речь пойдет не о том, что внутри компании, а о том что они предлагают. Собственно, предложенные вакансии и организация этого всего детища не очень... почему обязательным условием для интервью было собеседование через скайп...именно с вебкой. (отказывался как мог, в итоге дожали, ладно думаю *** с вами), задавали не самые...
Положительные стороны
да не знаю...
Отрицательные стороны
Невозмутимая контора , приехала и просто ошалела. Я извиняюсь зрелая тётка , задавала вопросы, никак не касаемо работы , из темы :-кто в доме прибивает гвозди, за кем я слежу в Интранете , наизусть зачитать стишок или пересказать последний фильм, на какую звезду я подписана , это вообще ЧТО!? Создалось...
Положительные стороны
-...
Отрицательные стороны
Предлагают найти специалиста, по факту втюхивают что под руку попадется...
Положительные стороны
Удаётся нытьем уговорить небольшие конторки дать работу, обычно за небольшой откат, который в итоге зажимают...
Отрицательные стороны
Пришло приглашение на собеседование. Спасибо, уже перехотелось....
Положительные стороны
Видимо пишут под заказ....
Отрицательные стороны
Обещали золотые горы что мол через месяц работы смогу получать 30 000 руб в итоге за пол года работы не больше 10 000 вышло, хотя у них все хорошо. vladmayprof добавился в скайпе якобы со скайпа своего начальника но его зовут Петр а не Владимир, обещали заключить со мной договор...
Положительные стороны
Ну очень вежливые дабы ваше моральное состояние позволяло вам работать за 8000 руб...
Отрицательные стороны
Дрянная компания. Персонал, похоже, читать не умеет. Ничего удивительного....
Положительные стороны
-...
Отрицательные стороны
Я начинала сою трудовую деятельность в этой компании, работала здесь с 2004-2005. Судя по отзывам, ничего не поменялось. Все в черную, за оклад мы просто расписывались, но в глаза его не видели. Платили исключительно только проценты от закрытой вакансии, это порядка 15% от оклада найденного специалиста. Но суть в том,...
Положительные стороны
Хороший старт для тех у кого нет опыта работы и есть возможность работать "за спасибо".
Вы действительно получите хороший старт, главное продержаться около года. Компании, которые ищут менеджера по подбору персонала, очень любят опыт работы в КА, да еще и год, а не 2-3 месяца....
Отрицательные стороны
Кидалово.
Откликнулся на вакансию на хэдхантере от КА Профиль.
В ответ - ни ответа, ни привета, отклик не просмотрен. Никакой обратной связи. Хотя поблагодарить соискателя за его время, и внимание к предложению, это общепринятая норма деловой этики.
Это так экономят деньги на подписке хэдхантера (что оставляет нелицеприятное впечатление), или специалисты не...
Положительные стороны
Нет...
Отрицательные стороны
Работала как то в этой шаражкиной канторе!! Решила зайти посмотреть отзывы и удивилась ЗЛО то еще живет, так не только живет а также продолжает обманывать людей и грабить в прямом смысле слова!!! Кто то тут пишет месторасположение офисоф удобное, но какие эти ХОРОМЫ в 10 метров на 8 человек, соискателей...
Положительные стороны
Ничего положительного не увидела!!...
Отрицательные стороны
Общее впечатление- кадровые агентства сами по себе, это бизнес, который может существовать только в мегаполисах при благоприятной экономической конъюнктуре. Мне повезло поработать здесь год до волны кризиса. Многие там старались высидеть ради стажа хотя бы полгода, после которого тебя оторвут с руками в приличную компанию. Но, как уже отмечали многие...
Положительные стороны
Удобное расположение.В обеденное время любил гулять в переулках Китай-Города. Теперь с трудом буду воспринимать работу в менее живописных окрестностях.
Я познакомился со святыми людьми. Ничего не зная о кадровом бизнесе, мы вместе блуждали в темноте, что-то придумывали, разрабатывали. Теплая семейная атмосфера. Очень милые воспоминания о неадекватных заказчиках и кандидатах.К этому...
Отрицательные стороны
Хотел сказать всем, кто написал отзывы, спасибо за потраченное время и сэкономленное мое! Даже звонить в эту конторку не стану!
...
Положительные стороны
Увы....
Отрицательные стороны
Худшее место работы, что у меня было. При увольнении не выплатили бонусы, угрожали, не пускали на рабочее место забрать личные вещи....
Положительные стороны
Нет...
Отрицательные стороны
В ОТВЕТ "ТАКОЙ N НЕ СУЩЕСТВУЕТ" Спасибо за "предложение"...
Положительные стороны
Получил sms от Андреева Константина "заинтересовало Ваше резюме перезвоните на N+7(999)109-06-53...
Отрицательные стороны
Константин Андреев прислал мне приглашение на собеседование + несколько некорректных вопросов ,не относящихся к профессиональной деятельности. На мои вопросы отвечает крайне агрессивно,оскорбительно, охотно угрожает . Позиционирует себя с руководителем отдела по подбору персонала. Не знаю насколько это правда. Не понятно, что человек вообще делает в этой сфере если он не...
Положительные стороны
Не дошла,до собеседования. И хорошо....
Отрицательные стороны
Сама работа в сфере подбора сотрудников - очеьн нервозная, хотя и интересная....
Положительные стороны
Взяли работать без опыта после института. Работала почти год в кампании, за это время многому научилась плюс мне попался отличный руководитель отдела(Елена, привет:)))
Не знаю уж как для опытных, но для начинающих уж точно это отличный шанс начать карьеру в хорошей компании!...
Отрицательные стороны
Работала в этом агенстве,полностью согласна,что это лохотрон чистой воды.За закрытие вакансии никто,не заплатил,обратилась к руководству,ЦарьковуВ.А.,кроме грубости и хамства ничего не услышала.Поэтому, кто так же пострадал,предлагаю соединиться 79154240646...
Положительные стороны
Я всегда объективна....
Отрицательные стороны
Нет оклада. Красиво говорят, что процент от вакансии закрытый.
В итоге, за три месяца не получила ни копейки. Вакансию закрыть сложно, потому как в работу толком и не дают ничего. Мне, без опыта, скинули две вакансии, от которых другие менеджеры отказались. Одну, которую закрыла уже под конец, не оплатили,...
Положительные стороны
Берут без опыта работы....
Отрицательные стороны
Мотивация отсутствует как таковая. Если и закроете вакансию, деньги свои себе еще выбивать придется. В компании распространено увольнять сотрудников, закрывающих вакансию, до прихода денег, дабы не платить хоть и жалкие, но все ж %, причины высасывают из пальца. Директор - подлый малодушный трус, сам с сотрудниками говорить сцыт, передает информацию через...
Положительные стороны
В штате немало хороших людей. Больше плюсов нет....
Отрицательные стороны
Господа, вспомните о трудовом кодексе. Мы живём в правовом государстве. Труд, даже малоуспешный, должен быть оплачен. Отсутствие, хотя бы минимальной оплаты является нарушением закона. Работодатель должен об этом помнить и соблюдать закон, а иначе незачем приглашать людей, на работу в компанию, пусть работает сам. Можно уверенно заявить о намеренном нарушении...
Положительные стороны
Хороший PR, специалисты действительно неплохо работают....
Отрицательные стороны
Затрудняюсь ответить....
Положительные стороны
Поверьте мне! Я дочь офицера! Всю свою молодость провела в военных городках и знаю, что говорю.
На самом деле всё не так однозначно!...

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Пока положительных отзывов нет
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
Отзывы в сфере красоты и здоровья: какие оплошности могут стоить вам клиентов
Отзывы в сфере красоты и здоровья: какие оплошности могут стоить вам клиентов

Помните недавний скандал с уфимским барбершопом, в котором в день открытия предлагали сделать стрижку за любую цену? Однако администратор салона в сторис Инстаграм возмущалась и негодовала, называя клиентов «циничными» и

5 идей для бизнеса, которые не требуют увольнения с работы
5 идей для бизнеса, которые не требуют увольнения с работы

Существуют такие модели бизнеса, которые позволяют не покидать основное место работы. К примерам такого бизнеса относятся пошив одежды, прокат спортивного инвентаря, фотопечать и т.д. Ведение бизнеса не отнимет массу времени

Как оформить пособие по безработице
Как оформить пособие по безработице

Получить пособие по безработице от государства возможно только после постановки на учет в центр занятости. Кто может получить денежную помощь Получить пособие от государства могут только те граждане, которые зарегистрировались

Что такое выгорание на работе и как с ним бороться
Что такое выгорание на работе и как с ним бороться

Усталость проявляется у большинства людей после рабочего дня, а уж тем более после выполнения сложного проекта. Иногда так сложно доработать и каждый день мыслями человек уже погружается в предстоящий отпуск.

Новые кадровые агентства
  1. ООО ЧАЗ Лидер Стафф

    Ижевск, Россия

  2. Buiro Work, Gostyń, Poland

    Bialystok, Польша

  3. Аутсорсинг Система

    Москва, Россия

  4. Ворк Прогресс

    Москва, Россия

  5. mrinetwork.org/engindex.html
  6. Like job

    Москва, Россия

  7. Альфа-Стафф

    Москва, Россия

  8. limpia limid
  9. HRPOL Sp. z o.o.

    Bialystok, Польша

  10. s3 237823 tredcvgygvuihnft67uji90p
кадровые агентства по городам
  1. Москва (Россия)

    990 рекрутинговых агентств

  2. Киев (Украина)

    536 рекрутинговых агентств

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    353 рекрутинговых агентств

  4. Одесса (Украина)

    324 рекрутинговых агентств

  5. Владивосток (Россия)

    206 рекрутинговых агентств

  6. Харьков (Украина)

    113 рекрутинговых агентств

  7. Хабаровск (Россия)

    105 рекрутинговых агентств

  8. Новороссийск (Россия)

    94 рекрутинговых агентств

  9. Ростов-на-Дону (Россия)

    83 рекрутинговых агентств

  10. Архангельск (Россия)

    83 рекрутинговых агентств

Новые отзывы
  • Отзыв: Они все мошенники. Будьте прокляты все. СукиЭто Александра, Иван, Карина. Мошенники все. Не верьте им

  • Отзыв: ВОТ ТАК ВЛАСТЬ РФ ПОКРЫВАЕТ МОШЕННИКОВ И ВОРОВ!!!

    Минусы: https://vk.cohttps://vk.com/doc51896394_619715449m/doc51896394_619715449

    Плюсы: https://vk.com/doc51896394_619715449

  • Отзыв: Агенство Ирми понабрало сотрудников , которые неуважительно , хамовато разговаривают с соискателями, тогда вопрос , вам агентству нужны только деньги и даже за деньги вы некомпетентны работать и сводить людей,

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Есаулов взял деньги за перевод и заверение доверенности, грубо все время отвечал по телефону. В итоге ничего не сделал и заблокировал наш номер, за что заплатили неизвестно

  • Отзыв: Эта фирма klimwork целый год мозги мне втирала! Взял предоплату за документы на сезонную работу в Польшу! Так и ничего не сделал, только фейковые бумаги ! Так что не верьте

  • Отзыв: Не советую обращаться в компанию, несвоевременные выплаты, хамское надменное общение руководства, невыполнение договоренностей , Лепехина надо сместить с занимаемой должности за несоответствие.

    Минусы: Не советую обращаться в компанию, несвоевременные выплаты, хамское надменное общение руководства, невыполнение договоренностей , Лепехина надо сместить с занимаемой должности за несоответствие.

    Плюсы: Нет